На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Слава КПСС, вырастившей таких поэтесс!Таджикская поэтес...
  • Гари Гарин
    В Украине еще одна такая - Ада Роговец (Роговцева)Таджикская поэтес...
  • Евгений Кузнецов
    Перекрыть кислород этим папуасам и они сами все там у себя в кишлаках подохнут.Таджикская поэтес...

Родным главы Пенсионного фонда России пенсия не нужна, они сказочно богаты

Глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов не понаслышке знает, что на пенсионную поддержку государства рассчитывать не приходится, а потому он уже сейчас обеспечил своих близких так сказать, по гроб жизни. Финансовое состояние жены, тещи и детей чиновника стало предметом зависти окружающих.

Чиновник заранее побеспокоился обо всем - о крыше над головой для себя, своей тещи, детей и даже любимых собачек жены. Дроздов владеет тремя квартирами в центре Москвы. Семикомнатные апартаменты в районе Патриарших прудов оцениваются примерно в 490 миллионов рублей. А еще две - на Долгоруковской потянут всего на 60 миллионов. У слуги народа с супругой есть собственный подземный паркинг за восемь миллионов и отдельное помещение для ухода за собаками.

Официально квартиры записаны на мать и тестя Дроздова. А вот теща чиновника и того богаче - у Натальи Андреевны коттедж на 617 квадратов в поместье элитного поселка «Николино» на Рублевском шоссе, а цена его вместе с приусадебным участком и огромным гаражом — 400 миллионов рублей. Чтобы выбираться с семьей за город к любимой теще не блины, понятно дело, нужны автомобили и не какие-нибудь, а Mercedes-Benz GL и Lexus LS, общая стоимость которых равна 12 миллионам.

Ну а как же дети? Будущее детей должно обеспечить элитное образование. Много лет глава Пенсионного форда России платил за обучение наследников в столичной школе по 2,5 миллиона рублей в год. А сейчас старшая дочь чиновника Анна Дроздова уже студентка престижного университета в Шотландии, где некогда учился британский принц Уильям.

Антон Дроздов уже не первый раз становится фигурантом в различных скандалах, связанных с обсуждением его доходов, но это нисколько не уменьшает его аппетиты. Официальная заработная плата чиновника составляет 300 тысяч рублей, а по подсчетам экспертов, стоимость имущества его семьи достигает порядка миллиарда рублей.

http://argumenti.ru/society/20...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх