На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • werewolf
    а чем плоха самозанятость? официальная система, ее между прочим внедрил не Агаларов, а официальные государственные ор..."Платили всего по...
  • Vasily Golov
    Мы в Вконтакте Мы в Twitter Официальный канал в Ютьюбе Пикник на связи: Концерты, туры, мероприятия: Юрий Черныш..."Платили всего по...
  • ninikooo Митусова
    Воробьев « топит за мигрантов@, конечно он был в доле, если Крокус  приносил милллиарды прибыли . Это же Воробьев лоб..."Платили всего по...

Россиянам – на 20% дороже: в грузинских кафе ввели ценз национальности

 

 

Грузинское кафе "Езо" в центре Тбилиси и кафе-ресторан "Гарденс" в Батуми подняли на 20% цены для россиян.

Согласно заявлению администрации "Езо", кафе напоминает таким образом об оккупации Россией 20% грузинских территорий. У входа даже повесили баннер с вопросом "Является ли Россия оккупантом?" Россиян пускают внутрь в случае утвердительного ответа.

В соцсетях считают такое поведение пиаром на сложившемся конфликте.

В "Гарденсе" сознательно отказались от меню на русском, чтобы выразить солидарность с коллегами.

Президент России Владимир Путин в пятницу подписал указ, запретив российским авиакомпаниям осуществлять воздушные перевозки граждан из России в Грузию с 8 июля, правительству поручено вернуть россиян на родину (сейчас в Грузии находится 5-7 тысяч организованных туристов и в 2-3 раза больше самостоятельных).

Указ был подписан после того, как президент Грузии Саломе Зурабишвили на фоне протестов в Тбилиси назвала Россию "врагом".

20 июня Грузию захлестнули протесты против участия российских делегатов в сессии Межпарламентской ассамблеи православия, передает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх