На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Дверной Гарри, читатели правильно автора поняли. Этот негодяй наживался на детях. И сейчас уверен, что миллионами отм..."Платили всего по...
  • лина любимцева
    Я НАСТАИВАЮ на смертной казни для  террористов! А ТО, не приведи, у некоторых обострится "добрая воля" - и отпустят п...Осужденных за тер...
  • ASIK
    КАПИТАЛИЗМ-ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ ТАМ НЕТ МЕСТА,РАСХОДНИКИ."Платили всего по...

Никогда ещё россияне не жили так хорошо, как при Путине!

За окном дождик моросит, в доме моем натоплено, холодильник с погребом забиты снедью и припасами, кот мурлычет на диване, а потому благостно и расслаблено. Залезаю в КОНТ почитать, что умные интересные авторы пишут, а тут!.. В общем, вывод один, от нищеты и безнадеги русской пропащей житухи пора накрываться простыней и ползти обочиной на кладбище, потому что по дороге не проехать от вездесущих пробок. Причем, в моем миллионнике, как и в остальных пятнадцати, а также в моей рабочей Адыгее, дороги позабиты исключительно "передовыми инновационными" "Запорожцами" и "Москвичами", заводы по изготовлению которых от злобЫ и вредности позакрыл проклятый БерлПутин, конечно же!

Так вот, мои недорогие проплатные штопанные из Троебалтики, Польши и Украины, а также идейные местного разлива, даже лютый либерал и конченный русофоб Познер признал то, что в заголовок вынесено. Никогда, слышите, НИКОГДА мы не жили так хорошо, как последние годы: ни при царях, ни при генсеках! И выборы у нас стали выборами, а не совковой профанацией, и магазины у нас стали такими, на какие мы облизывались в "Один дома" и "Красотке", и дома у нас стали домами, а не серыми бетонными скворечниками с кухнями в шесть (!) метров! И да, мы таки "замочили в сортире" и теперь махаемся уже за своим поребриком, на нас давят со всех сторон санкциями, запретами, провокациями, у нас вообще должна быть вторая, нет, первая Венесуэла - но вам, блядятам, лишь бы повыть в голос, и повод не нужен, сами себе напридумываете, пятиколонники гребаные!! И таки да, поработать придется подольше, как наши предки веками выгребали, вы другое что предложить можете, чтобы и супостата одолеть, и самим прожить жизнь в достатке и достоинстве, а не в очереди за туалетной бумагой и пачкой пшена, ай забыли те времена??! 30 лет-то всего тому. А ведь с супостатом тогда у нас вроде как замиренье вышло...

Так вот Познер пишет: "Я много езжу по стране. И пришел к выводу, что у нас никогда так хорошо не жили, как сейчас. Количество автомобилей, магазинов, полных платежеспособными покупателями, – все это говорит о довольно высоком уровне жизни. И меня удивляет, что при этом большинство людей по-прежнему уверены, что мы живем хуже, чем в Европе. Ничего подобного! Но мы же уверены, что это у нас все ужасно, что у нас все рушится и никакой надежды быть не может."

Так и я тоже много езжу по стране, у меня клиенты от Калининграда до Находки, а студенты от Колумбии до Вьетнама и от Швеции до Ганы, я первый раз еще в ГДР попал аж в 1987 г. и тоже могу сравнить в динамике, как се ля ви меняется, как Европка дряхлеет на глазах, а наша Россиюшка только румянеет и прихорашивается!

А вы, что ж, дрищите себе в рейтузы, смешите народ, скоромохи жалкие. И да, в сторонке держитесь, раздавим с ходу, некогда разглядывать, что за сявки у нас под ногами скулят! 

Вбейте себе в одну на всех вас извилину: кто против Путина, тот против России!!!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх