На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Хуснуллин строит,строит, даже мигрантов завозит... но количество очередников не уменьшается... скорее увеличивается. ...У Минобразования ...
  • Александр Гребнев
    Все хотят остаться на своих местах президенту виднее кого оставить кого на задний план просто надо работать честно на...У Минобразования ...
  • Олег Самойлов
    Даааааа, вот если бы президентом был у нас анатолий, а не какой-то там Путин...Миллионный Харько...

Волгоградский каратист избил продавщицу из-за босоножек

Тренер по карате Виталий Толстов ударил кулаком по лицу продавщицу обувного магазина в торговом центре города Волжский Волгоградской области. Об этом V1.ru рассказал отец спортсмена президент федерации карате WKF Южного федерального округа Сергей Толстов. Запись инцидента, снятая камерами наблюдения, попала в сеть.

Инцидент произошел вечером 23 мая. В тот день молодой человек пошел в ТЦ с матерью, которая хотела обменять ношеные босоножки. По словам Толстова-старшего, молодая сотрудница магазина по имени Надежда нагрубила женщине, каратист не сдержался и ударил девушку.

Пострадавшая рассказала изданию, что за две с половиной недели покупательница сильно износила новые туфли, но хотела вернуть их обратно. Продавщица «очень вежливо» отказала, и через час женщина вернулась с сыном. «После вопроса: "Будешь возвращать деньги?" — он нанес мне очень сильный удар», — уточнила Надежда, у которой остался шрам на губе и синяк под глазом.

фото:https://v1.ru/text/incident/436010924449796.html

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх