На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не верим. А что им мешает, таким честным патриотам, жить в России и петь для россиян и деньги перечислять для наших б...Барды Никитины на...
  • татьяна
    Лживость и мутность в душах этих людейБарды Никитины на...
  • Малик Гумеров
    Шойгу обязан  подать в отставку !!!  Иначе = ОН ВРАГ НАРОДА !Задержанный зммин...

Как Сенцов нобелевскую премию на курочку сменял

Вот так вот - голодал Сенцов, а премии раздают кому угодно. А все потому что - что? Правильно - не надо жрать! За него топили все, весь мир был с Сенцовым. Кристоф Ружжиа устраивал лечебные суточные голодовки в Париже. "Эхо Москвы" и Лия Ахеджакова переживали каждый день, а в Жан-Жаке, говорят, сделали даже диетическое  меню "Сенцоff free". Госдеп США волновался, Трамп волновался, Макрон и Меркель нервы тратили. "Новая газета" про геев переодически забывала. И чем кончилось?


Нобелевскую премию дали хрен пойми кому, сейчас никто и не вспомнит. Хашогги посмертно журнал Time обложку выдал, а мог бы быть, кстати, Сенцову (или дурачку Бабченко). Даже Татьяне Фельгенгауэр, которую пырнул поклонник радио "Эхо Москвы" по заказу Владимира Соловьева дали небольшой авансик на будущее. А Сенцов будет жрать на зоне баланду. Зато - с курочкой!

Звание «Человек года» по версии журнала Time получила группа журналистов, в том числе Джамаль Хашукджи. Титул получила и американская Capital Gazette.
Вторую строчку в списке занял президент США Дональд Трамп, третью — спецпрокурор Роберт Мюллер.
Ранее был опубликован шорт-лист претендентов на звание «Человека года» по версии журнала.
В список вошли российский и американский лидеры Владимир Путин и Дональд Трамп, спецпрокурор США Роберт Мюллер, занимающийся расследованием «российского вмешательства», убитый саудовский журналист Джамаль Хашукджи и супруга британского принца Гарри Меган Маркл.

В список журналистов, удостоенных титула «Человек года» по версии журнала Time, вошла заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Татьяна Фельгенгауэр. Об этом говорится на сайте журнала.
В материале, посвященном героям года, размещена фотография Фельгенгауэр. Также она появилась в видеоролике, снятом журналом.
Кроме того, Time рассказал историю журналиста Аркадия Бабченко, который при содействии украинских спецслужб инсценировал собственную смерть.
Ржунимагу. Журнал Time пора переименовывать в журнал Trups. Потому что это фантастика. И в плане подлости, и в плане цинизма.

Нет, конечно, с одной стороны Трамп еще жив - но еще и не вечер. К тому же - кто-то, но политическим трупом из этих двоих теперь точно будет - или Трамп доведет дело, или прокурор. Причем, с опытом товарища Кеннеди, даже товарищей Кеннеди, а я напоминаю, что брат президента Джона был прокурором по большому счету - там будет не скучно.

Но ведь и у нас - заглядение! Живой труп Бабченко, недорезанная путинким режимом Фельгенгауэр, вполне себе уконтрапупленный Хашогги - мне одному кажется, что это - не совпадение? Кстати, а че там делает супруга британского принца? Хотя зачем я спрашиваю, мы довольно неплохо знаем, что бывает с супругами британских принцев - леди Ди не даст мне соврать.


Так что ешь макароны, товарищ Сенцов, курочку жуй! В путинской тюрьме тебе будет хорошо. Правда, без премии. Но зато - живой.

Хотя, конечно, зла не хватает. Стольким людям падла кормушку испортил. Ни стыда, ни совести, ни бабла теперь. Понаберут по объявлению!

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх