На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Запахло жареным и полюбила Россию? Видать, неплохо ей живется в Москве, что не хочется собирать чемоданы на Родину. З...Таджикская поэтес...
  • Сергей Б
    я готов ей билет оплатить на поезд. ну так она же сбежит на первой станции...Таджикская поэтес...
  • людмила михайлик
    Вон из России врагов, формируем свою страну без врагов и предателей их много вездеТаджикская поэтес...

Раскрыта тайна мятых брюк Порошенко

Юрий Ладный, экс-глава украинского президентского протокола в 2010–2013 гг., рассказал в интервью украинскому изданию «Вести» о том, почему Петр Порошенко появляется на публике в мятых брюках и дырявых носках.

Отвечая на вопрос журналиста, он отметил, что уходящий президент всегда отличался неряшливостью.

«Скажу одно: за внешний вид первого лица отвечает исключительно первое лицо. Он не вчера родился и прошел достаточно долгий путь госчиновника, будучи секретарем СНБОУ при Ющенко, министром при Януковиче, поэтому должен владеть хотя бы азами делового этикета», — сказал Ладный.

«Первое лицо, как и любой человек, должно иметь пристойный внешний вид — выглаженный деловой костюм, незаношенную рубашку, нестоптанную обувь и носки без дырок.


К сожалению, пятый президент этим всегда пренебрегал. Что отображалось не только на его образе, но и на восприятии всех граждан Украины за рубежом, поскольку по президенту судят и о всех его гражданах», — добавил он.

По словам экс-чиновника, «многим нашим дипломатам и простым украинцам порой было стыдно за недостойный внешний вид первого лица».

«Президентский протокол может регулировать вопросы, касающиеся одежды президента, но только в некоторых случаях. Например, когда глава государства наносит зарубежный визит, и принимающая сторона просит предусмотреть, скажем, так называемый вариант „без галстуков” на неофициальную встречу либо вечернее мероприятие.

Только в таких случаях протокол может рекомендовать президенту подобные варианты. А в повседневной деятельности главы государства протокол не имеет права вмешиваться в такие вопросы. Тем более, учитывая, что Порошенко не приемлет какую-либо критику или замечания», — резюмировал Ладный.

Источник

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх