На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Цены на продукты, ЖКХ, лекарства и т.д. тоже не уступают росту, как ВПК, такими темпами, такими темпами ну держись на...Такого роста не б...
  • Сергей ЕВ
    Враги России должны быть уничтожены, а ВС России успехов победы над укронацистами и блоком НАТОМиллионный Харько...
  • анатолий
    Такой промышленный город надо было сразу брать.Миллионный Харько...

Свидомые нацисты собрались ограбить УПЦ



Цель усилий Петра Порошенко по созданию отдельной якобы православной церкви под крылом патриарха Варфоломея была ясна ещё с момента объявления об этих планах. И выразить упомянутую цель можно фразой из фильма «Свадьба в Малиновке»: «значит, будут грабить!»
Поскольку благодаря разрушению украинской промышленности и социальной сферы соседнюю с нами страну быстро охватывает архаизация, то неудивительно, что в ней снова становятся востребованы средневековые нормы поведения.
Видели сериал «Викинги», герои которого грабили христианский монастырь?


(до 2:39 «…это конец»)

Нечто подобное хотят проделать и обнаглевшие от безнаказанности украинские ренегаты.
«В понедельник на согласительном совете Верховной рады её председатель, прихожанин униатской, не имеющей к православию никакого отношения церкви, Андрей Парубий анонсировал два законопроекта. Первый о переименовании УПЦ - церкви настоятельно предложат называться "русской", что по мысли Парубия и Порошенко автоматически должно отвратить верующих от неё».

Я напомню, кто такие униаты. Это потомки людей, которые, будучи под властью Польши, отказались от православия, чтобы облегчить себе жизнь. Ведь если в крестьянах-униатах польские магнаты видели хотя бы единоверцев, то есть – людей, то к православным они относились как к «схизматикам», и за людей не считали. То есть Парубий – идейный наследник не только бандеровских палачей, но и предателей своих корней в целом.

«Второй законопроект, по мысли одного из авторов, печально известного одесского политика Алексей Гончаренко, радовавшегося смерти своих земляков 2 мая 2014 года, должен "законодательно урегулировать порядок перехода общин в ПЦУ, включая вопрос имущества, чтобы не было никакого хаоса, чтобы все происходило регулировано".
Оба законопроекта, по словам Гончаренко, должны быть приняты уже в четверг».


ПЦУ – это Православная церковь Украины. Так они назвали слепленного под кураторством англоязычных господ урода, о создании которого мы с вами говорили ранее.



Да, аббревиатуру ПУПЕЦ отвергли. Слишком уж она неблагозвучна Остановились на ПЦУ. И вот этой-то ПЦУ ренегаты вроде прозванного Белой Слизью Гончаренко хотят отдать имущество Украинской Православной церкви, на которую они станут давить, что она переименовалась в русскую.

То есть речь идёт о ничем не прикрытом грабеже. Я говорю – «ничем не прикртытом», поскольку церковь на Украине отделена от государства, имущество принадлежит общинам, и никакие принятые свидомой мразью бумажки не могут обязать общины отдать своё имущество слепленному из двух раскольничьих сект порошенковскому голему.
То есть, фильм «Свадьба в Малиновке» вновь подтвердил свой статус документального.



Отдельно отмечу, что заседание этого так называемого согласительного совета, который правильно было бы назвать сходкой налётчиков в воровской «малине», прошло на фоне голосования в Генассамблее ООН.

«Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций в понедельник приняла проект российской резолюции по устранению расизма и борьбе с героизацией нацизма, трансляция голосования велась на сайте ООН.

В поддержку документа выступили 129 стран, ещё 54 воздержались от участия в голосовании, против проголосовали два государства — США и Украина».



Укронацисты, собирающиеся ограбить православные храмы, выступили единым фронтом с американцами, разбойничавшими в музеях Багдада. Вполне закономерный союз.

Тут есть 2 варианта. Первый – когда они кинутся отнимать имущество, православные общины начнут сопротивляться, и гражданская война разгорится уже по всей Украине. Второй – наша страна не даст им сделать этого. Например, в Верховную раду в тот самый момент, когда там будет выступать шоколадный фюрер, попадёт неопознанная крылатая ракета.

И тогда весь этот праздник русофобской незалежности прикажет долго жить максимум за неделю. Я – за второй вариант, а вы?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх