На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рита Мальцева
    Да, да, депутаты ездили на сессии исключительно для того, чтобы создать видимость голосования, поднять руки -ЗА.  "Пр...СССР. Мгновения ж...
  • Виктор
    Дорогой,  ни пиzки, ты в то время был (в лучшим случае) еще только сперматозоидом. чтобы рассуждать об СССР.СССР. Мгновения ж...
  • Марина Петрова
    Не верим. А что им мешает, таким честным патриотам, жить в России и петь для россиян и деньги перечислять для наших б...Барды Никитины на...

США кошмарят Украину, хотя под санкциями Россия



Пока сегодня во всех СМИ истерика, что бакс уже стоит 66 рублей (а скоро 200!), что акции "Аэрофлота" упали на 12% (а половина населения акционеры!), что Штаты наконец-то добьют экономику России (Обама чем занимался никто не знает?) и окончательно сделают нищими тех, кто голосовал за Путина (а если бы проголосовали за Грудина, то ели бы клубнику) - победителям Майдана тихо, но настойчиво предлагают прикрутить.


И вот опять же - ничего не ясно. Мы отравили Скрипалей, отобрали Крым, помогли тирану Асаду остаться у власти, зачморили Явлинского, не пустили на выборы Навального, понастроили чеченских секретных гей-тюрем, а на деньги обувают Украину, с которой вроде бы весь цивилизованный мир. Чего не так-то опять? Откуда зрада?

<...>
Однако, чтобы получить оставшиеся деньги [от МВФ в виде кредита - УспехРаша], Украина должна выполнить ряд условий. Основное из них – повышение цен на газ для населения страны.
По данным, которые озвучил премьер-министр «незелажной» Владимир Гройсман, для промышленности газ сейчас стоит около 10 тыс. грн. на 1 тыс. кубометров, для населения – около 7 тыс. грн. А МВФ хочет, чтобы и для промышленности, и для населения газ стоил одинаково.

Воот. Воот за это стоял Майдан. Хотели жить как в Европе - платите. Ровно все тоже самое, только не в теории, а на практике, о чем грезят наши либералы. Они тоже почему-то критикуя Россию начинают рассказывать не про обязанности жизни в Европе, а про белые штаны, смузи и демократию. А когда Павленского закрывают в Париже - стыдливо молчат, потому что их здесь по французским законам можно пересажать легко. Некоторых не один раз, а некоторых и до конца жизни.

Вот и получается, что, во-первых, жизнь под санкциями и жизнь с целовашками взасос с представителями "золотого миллиарда" - в любом случае приключение. Разница лишь в том, что у нас выбор есть, а у победителей Майдана - уже нет и не будет. По крайней мере еще очень-очень долго, ведь Россия больше никому ничего не навязывает - ни дешевый газ, ни дешевые кредиты, ни свои рынки.

Есть желающие дружить со Штатами в этом позорном бложике? Не как мы привыкли, а как настаивает госсекретарь США?

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх