На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 763 подписчика

Свежие комментарии

  • Galina Bobryasheva
    Так ты может был тунеядцем, поэтому квартиру и ждал так долго. А у меня мама быстро получила 3-х комнатную от произво...СССР. Мгновения ж...
  • михаил валеев
    Частая  смена руководства приводит к тому что воровать будут в десятки раз больше.Причина непотопля...
  • Bogdan Stupin
    Где-то именно так. То, что про "Садовод" обыкновенным гражданам стало ясно уже давным-давно, вдруг оказалось для отеч...К владельцу «Садо...

Ищенко об отъявленном саботаже во Львове: силовики предали Порошенко


Политолог Ростислав Ищенко в эфире радиостанции «Вести FM» назвал инцидент отъявленным саботажем со стороны руководства силовиков.

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, которого лишили украинского гражданства, смог пересечь государственную границу Незалежной. Сторонникам бывшего политика удалось прорвать живое заграждение пограничников и, пользуясь неразберихой, провести бывшего губернатора Одесской области через КПП «Шегини».

Украинский политолог и президент «Центра системного анализа и прогнозирования» Ростислав Ищенко в эфире радиостанции «Вести FM» назвал инцидент отъявленным саботажем со стороны руководства силовиков.

По мнению эксперта, они знали, где, когда и каким образом Саакашвили попытается пересечь границу, однако ничего не предприняли, позволив ему свободно попасть в страну.

Глава Украины всячески старался не допустить возвращения Саакашвили, в ход шли даже угрозы расстрела прямо на границе, которые были озвучены Ляшко, однако командование силовых структур решило иначе и открыто предало Петра Порошенко, считает Ищенко.

Экс-президент Грузии практически беспрепятственно пересек государственную границу, которая должна охраняться надлежащим образом и не допускать таких инцидентов, но в данном случае все словно было организовано для успешного «прорыва».

По словам политолога, силовики переходят на его сторону, и эта волна начинается с батальона «Донбасс», который заявил, что поддерживает экс-губернатора Одесской области. К слову, участники батальона также принимают участие в так называемой АТО на Донбассе.

Ищенко отметил, что пусть это и не вся Национальная гвардия, но это уже является показателем того, что радикалы и силовые структуры переходят на сторону Саакашвили, лишенного гражданства и объявившего войну Петру Порошенко.

Еще одним показателем является то, что силовики не усилили КПП «Шегини» и даже не задержали бывшего президента Грузии после его «прорыва». Он смог спокойно и беспрепятственно совершить прогулку по Львову и выпить кофе в компании Юлии Тимошенко и мэра Львова Садового.

Все это говорит том, что Михаил Саакашвили набирает поддержку радикально настроенных людей и руководства силовиков, которые могут помочь ему устроить новые беспорядки и волнения.

Юрий Саблин.

Источник: newinform.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх