На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гена Саваторов
    блогерство-это хобби. в свободное от основной работы время. не работаешь- в тюрьму. как в СССР. и вопрос с рабочей си...Толпы мигрантов б...
  • ШКИПЕР
    И что это ей тоже сойдет с рук ? Она уже лишних лет 5 ходит на свободе !Действующая журна...
  • Людмила Иванова
    Так давайте проведем референдум по мигрантам! И народ решит эту проблему самостоятельно! Это и будет Демократия!Толпы мигрантов б...

Как гордая грузинка запланировала концерты в Москве ))

... когда все стихнет и забудут о ее демарше

Билеты продаются 

http://www.nino-katamadze.com/

 
Нино Катамадзе не стала отменять предстоящий концерт в России
фото: Наталья Мущинкина
 

Грузинская певица Нино Катамадзе после обещаний в сети не отменила концерт, который должен пройти в Москве весной 2020 года. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на организатора.

Известно, что билеты на выступление грузинской звезды до сих пор находятся в продаже. Информация о концерте размещена на официальном сайте Катамадзе.

Напомним, что ранее Катамадзе написала в Facebook о прекращении концертной деятельности в России. Позднее это сообщение было удалено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх