На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Все хотят остаться на своих местах президенту виднее кого оставить кого на задний план просто надо работать честно на...У Минобразования ...
  • Олег Самойлов
    Даааааа, вот если бы президентом был у нас анатолий, а не какой-то там Путин...Миллионный Харько...
  • Евгений Благородный
    Крысы всё ещё визжатТакого роста не б...

«Вали отсюда, тварь!»: русофоб Бабченко почувствовал дискомфорт



Русофоб Бабченко, присосавшийся к пропагандистской кормушке Украины, оказался в неудобном положении. Попытки пропагандиста пиарить прежнюю администрацию Киева уже спровоцировали всплеск народного недовольства.

Последней каплей для украинцев стало сообщение в соцсетях «Украина, ты одурела». Так Бабченко прокомментировал итоги второго тура выборов президента, при этом под постом нарисовались порохоботы, которые, не стесняясь в выражениях, «облили фекалиями» своих соотечественников.

«Не нравится наша страна – вали отсюда, тварь!», - ответили Бабченко в комментариях. Другие посоветовали пропагандисту оглядываться. «На этот раз могут грохнуть не понарошку», - написали юзеры.

Сам Бабченко, выступая в одном из эфиров укроТВ, признался, что чувствует себя некомфортно на Украине. При этом русофоб не упустил возможности сыграть на майданную публику, призвав полностью ограничить в правах русскоязычное население.

Есть все шансы, что Бабченко вернется в Россию не на «Абрамсе», а ползком на коленях. В последнее время русофоб даже писал хвалебные оды Москве, что многие сочли подготовкой бегства из Украины.

via

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх