На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 760 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Москва и Подмосковье немедленно должны избавиться от этих упырей!!! Г-н  Собянин, г-н Воробьев, хватит @ водить дружб...Российские регион...
  • авдей НА
    Икакое единение со зверьками таджиками айзерами скоро с ними по серьезному сцепимся это будет по страшнее 5 колонныЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • Валерий Беседин
    Ну вот как мне быть единым, например, с Собчак и Нарусовой?!!!ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...

Путин слил пенсионеров России! Опять!



Путин в очередной раз довел российских пенсионеров, что, разумеется, позор. Снова и снова, товарищи, мы показываем всему миру неспособность текущего воровского режима создать населению страны достойные условия проживания. Не то, что в Мордоре, но даже и в Турции!


При Грудинине и Навальном такого не было!


После паузы, вызванной охлаждением политических отношений России и Турции, в 2017 году россияне вновь принялись охотно скупать жилье на турецких берегах. В прошлом году граждане РФ приобрели в соседней стране более 1300 домов и квартир, сообщает BFM со ссылкой на Национальный институт статистики Турции.

На первом месте среди иностранных покупателей турецкой недвижимости в прошлом году оказались граждане Ирака, они приобрели около 4 тысяч домов и квартир, следом за ними идут подданные Саудовской Аравии и Кувейта. Четвертую строку в рейтинге заняли россияне, а на пятом месте - афганцы.

"Самый популярный сегмент, который выбирают российские покупатели, — это недорогие квартиры 1+1, как мы их здесь называем, то есть одна гостиная с кухней и плюс одна спальня. Очень популярный район Антальи Коньяалты, район Лиман. Здесь очень много новостроек, хорошие комплексы с развитой инфраструктурой, фитнесом, отелями и так далее. Ценовой сегмент — это где-то от 45 тысяч евро на такие комплексы экономкласса, и почти до 100 тысяч евро такие вот небольшие квартиры могут доходить. Покупатели — это средний класс. Очень многие из наших покупателей были пенсионерами. Вот это вот меня очень удивило, потому что, в основном, раньше это были бизнесмены или какие-то предприниматели, которые только готовились к пенсии", - отмечает представитель компании Look-O-More Real Estate Елена Куллукчу.


Т.е. все, что могут себе позволить путинские пенсионеры - это купить в переводе на наши реалии - двухкомнатную квартирку с кухней студией? В то время, как любой немецкий, американский, а теперь и украинский пенсионер - после выхода на заслуженный отдых оставшуюся часть жизни ездит по планете постигая мир?

Более того, мой друг из секты свидетелей Навального уже много лет вспоминает олигарха-официанта из Гонг-Конга - который, говорит - богаче тебя на порядки и в разы. Живет в Лондоне, работает официантом в одном из ведущих финансовых центров мира, помрет богатым и здоровым, пока ты - вата позорная, молишься на своего царька!

О том, как позорно и не первый раз Путин слил и еще, мы уверенны, сольет пенсионеров России - читайте по ссылкам:

Путин слил пенсионеров в России https://uspehrussia.livejournal.com/63861.html
Путин слил пенсионеров в России. Новый сезон! https://uspehrussia.livejournal.com/184407.html

Но, разумеется, не будем ханжами. Эти пенсионеры, кто набрал кучу недвижимости в Турции - либо сами из "Единой России", либо подставные шестерки, либо родители жуликов и воров. Ведь всем известно, что в России пенсионеры до пенсии не доживают, погибая на строительства Гулагов. А сейчас поднимут пенсионный возраст до 150 лет и будем все, как один, вкалывать, чтобы Путин еще больше передавал Ралдугину контрабасов с долларами.

В общем, не Путин - но Эрдоган - наш президент!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх