На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Русские найдут куда складывать, пусть южные корейцы-чемчегрызы не переживают. А то, что КНДР оказывает помощь РФ, это...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Россияне живут в России, зам пределами России живут ВЫХОДЦЫ ИЗ РОССИИ И РУССКОГОВОРЯЩИЕ. Ты не россиянин, это подтвер...Почему не стоит ж...
  • Любовь Разбицкая
    Вышвырнуть жалкое таджикское чмо из России.Жалкое зрелище: т...

Следствие трясет уволенных главрачом-армянином русских врачей-поджигателей

В данном случае, не ищите национализм в посте. Хотя он и есть. Но не махровый. А просто фактологический. Некоторое время назад на камеры видеонаблюдения ночью попал поджог главной больницы в Егорьевске. Тупое и бессмысленное действо. Подозревают... уволенных врачей. 



Оказалось, что год назад на место главврача пришёл Гарик Ишханович Хачатрян 1979 года рождения, привёл нового зама и руководителей отделений. 

Менеджеры-армяне начали массово увольнять персонал, зато себе зарплаты подняли аж в четыре раза.

Врачи писали коллективные жалобы в генпрокуратуру — не помогло. 


Ну и в прошлую пятницу какой-то русский дурачок (простите, но все так) поджёг дверь больницы. Бывшие сотрудники уверены, это такая месть Хачатряну. Поджигателя поймают и посадят - его путь уже отследили по камерам видеонаблюдения и возьмут в ближайшее время. 

А армяне будут работать. Врачи они, кстати, хорошие. Пациенты не жалуются. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх