На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina Bobryasheva
    Наверное мы с вами в разных странах жили! Или есть еще одно объяснение, "навозные мухи всегда говно видят, а пчелы мед!"СССР. Мгновения ж...
  • Рита Мальцева
    Да, да, депутаты ездили на сессии исключительно для того, чтобы создать видимость голосования, поднять руки -ЗА.  "Пр...СССР. Мгновения ж...
  • Виктор
    Дорогой,  ни пиzки, ты в то время был (в лучшим случае) еще только сперматозоидом. чтобы рассуждать об СССР.СССР. Мгновения ж...

США заявили о доказательствах вмешательства России в американские электросети

Фото: analogicus / pixabay

Министр энергетики США Рик Перри заявил о неоспоримых доказательствах российского вмешательства в работу американских энергосетей, передает РИА Новости.

«Есть четкие свидетельства российского вмешательства в электросети США. С моей точки зрения, это не подлежит сомнению и совершенно неприемлемо»,— сказал Перри, не уточнив, какими конкретно доказательствами располагает американская сторона.

Министр не назвал цель предполагаемого вмешательства.

Перри назвал интересной идею по созданию совместного российско-американского фонда по финансированию энергетических проектов, предложенную его министром энергетики России Александром Новаком, пишет «Коммерсантъ». По словам Перри, эта идея связана с доказательствами «вмешательства» России.

Накануне Перри и Новак по итогам двусторонней встречи подписали декларацию о намерениях продолжать диалог в энергетической сфере.

Источник: http://polit.ru/news/2018/09/14/interference/

Ураган "Флоренс" достиг побережья Северной Каролины и огромная волна на берег выбросила балалайку, что неоспоримо свидетельствует, что именно русские организовали этот ураган, чтобы отомстить США за санкции.

 

Осталось выяснить- кого за компрессией посылать и с каким ведром.

 

Слыхали, как гудят высоковольтные сети, 50 Герц? Так вот в Штатах, от них гимн РФ слышен. Это Путин, новый модулятор придумал.....

 

Неужели это Чубайс и до Штатовских электросетей добрался?

Мы-то думали, что он смотрящий от Бильдер...ого клуба только по электросетям России, а его, видать, в клубе повысили и он стал дерибанить и штатовские сети аз вэл.

Вэлком ту зэ клаб, товарищи гринго!

 

Ничо, суки, дождутся... krut

Мы им еще в канализацию вмешаемся... spiteful

Вот тогда взвоют...

 

Фаза в сетях нормальная , фаза в бошках сместилась , крыша поехала , "Русские пришли, ааааааааа ( сколько секунд тот падал ? )".

Мания величия мал-помалу плавно переходит в манию преследования , точь в точь , как в Википедии про течение шизофрении написано ..

 

"Перри назвал интересной идею по созданию совместного российско-американского фонда по финансированию энергетических проектов, предложенную его министром энергетики России Александром Новаком, пишет «Коммерсантъ». По словам Перри, эта идея связана с доказательствами «вмешательства» России."

Договор - это вмешательство.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх