На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • виталий панов
    Как говорится в народе: Бог давно ей прогулы ставит!Это даже не дно: ...
  • анатолий турков
    Ахеджакова, сейчас Пугачева зараза что ли такая ,которая на мозги влияет. Или они изначально такие были....Это даже не дно: ...
  • Александр Амелин
    Старуха явно зажилась на свете.Это даже не дно: ...

В Киеве обеспокоены строительством военных кораблей в Крыму

Россия начала интенсивно строить военные корабли на крымских заводах, в том числе и боевые единицы, оснащенные ракетным комплексом «Калибр», что представляет угрозу не только Украине, но и Европе.

http://forums.airbase.ru, azlok


Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил бежавший из Крыма украинский экономист Андрей Клименко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».




«Шесть корветов строится на керченском заводе «Залив». Один из них, «Василий Быков», может ходить и до Атлантики. Он уже достроен, уже проходит в Новороссийске государственные испытания. Остальные строятся. На некоторые подписаны контракты.


И не только ракетные корабли (строятся). То есть, загрузка этого завода очень большая.


Еще тройка ракетных кораблей, и не только они, строятся на феодосийском заводе «Море», который был в госсобственности. Загрузка этого завода очень большая», – сокрушается Клименко.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх