На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Что то происходит, но что? Эти клоуны отвлекают, кривляются. Короче, обеспечивают зрелища. Может, хлеб кончается? Люд...Неугомонный прези...
  • Юрий анин
    Неугомонный прези...
  • ninikooo Митусова
    Макрон, займись делом! Уничтожь клопов и крыс, наведи порядок на улицах, реку приведи в порядок! Забот- « за гланды»,...Неугомонный прези...

Английская дурочка едет в Брюссель



Русофобия - это последнее время как маркер невменяемости. Лениво искать дословную цитату, но как рассказывал в эфире Соловьев про своего любимого "стукачка" с "Эхо Москвы", мисье Плющева, тот для западной газетки оформил статейку, дескать, плохие условия были в плену для немцев во время ВОВ. Тут сложно что-то нормальному человеку комментировать, ровно как заявления американских дурачков про то, что Россия не уважает суверенитет других стран, а они, всей западной кодлой - белые, пушистые и цивилизованные.


Мало того, тетя Тереза Мэй уже показала недавно в своей речи, обвинив нас даже во вмешательство в какие-то там датские выборы (это где на карте-то?) - что потребляет некие запрещенные вещества. Ну, или просто дурочка, ибо видать других туда уже не берут. И вот опять.


ремьер-министр Великобритании Тереза Мэй на открывающемся в пятницу, 24 ноября, в Брюсселе пятом саммите "Восточного партнерства" с участием представителей шести постсоветских стран заявит о необходимости противостоять угрозам со стороны России. О содержании подготовленной речи Мэй сообщила пресс-служба главы правительства.
В ходе поездки в Бельгию премьер-министр заявит о своей приверженности позиции, при которой Великобритания продолжит играть важную роль в европейской безопасности и после выхода из Евросоюза.

Вообще, конечно, это прикольно. На это нельзя реагировать серьезно, что в целом-то уже и происходит. Потому что бабушка всех либо за дураков считает, либо сама с отклонениями. Обвинить Россию в том, что мы виноваты в Брексите - это ж прекрасно да? Ну, мы еще им и в мундир нагадили, как в том анекдоте.

Однако, при этом - Англия хочет получать плюшки, как прежде. Ведь они не хотели выходить, это все Путин и Россия. А раз так, то баласт Англия, еще раз, из-за Путина скинула в отношениях с Европой, но хочет по-прежнему руководить. И мне надо напоминать, что это единственная страна, которая евро так и не ввела. Будучи членом ЕС. Но смешнее другое.



"От сельского хозяйства на Украине до технологического сектора в Белоруссии в "Восточном партнерстве" заложен огромный потенциал, который нам следует взращивать и развивать. Но мы также должны сохранять бдительность в отношении действий враждебных государств, таких как Россия, которые угрожают этому потенциалу и пытаются разорвать наше коллективное могущество на части", - заявит Мэй в своей речи.


"Огромный потенциал" - это бабушка не врет, просто не говорит - для кого. Уничтоженная промышленность прибалтийских тигров, которую строил им оккупант СССР - это знаете сколько денег, если грамотно разворовать? Тоже самое касается всех постсоветских республик. Особенно тех, которые удалось ограбить и которые еще можно - под сладкий лепет о демократии. Как раз как на Украине.

А по остальным пунктам претензий нет. Россия действительно может и конкуренцию составить и заехать по наглой английской морде, испортив все "могущество". Единственно, и это хорошо, раньше они делали, а теперь только истерят. И что характерно, скоро прибегут дружить. Ибо жрать-то чета надо, а на Украине своих хватает желающих попилить и своровать.


И хорошо, что в этот раз нас будет трудно развести на права трансгендеров. Спасибо, плавали, знаем. Впрочем, желающих демократии, а-ля Ксюша Собчак, Юлия Латынина, Виктор Шендерович, Алексей Навальный - никто не держит. Баба Тереза Мэй - вам поможет!

Счастья вам.

p.s.  Я оказался не прав, оказалось весьма и весьма много стран ЕС не ввели ЕВРО - прекрасен их союз!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх