На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mike х
    Смешно- где,кто и когда спрашивал народ о чем-либо???Толпы мигрантов б...
  • Дмитрий Ковера
    Только что выборы были. Проголосовали уже...Толпы мигрантов б...
  • Гена Саваторов
    блогерство-это хобби. в свободное от основной работы время. не работаешь- в тюрьму. как в СССР. и вопрос с рабочей си...Толпы мигрантов б...

Уходите со сцены!



Наконец-то вчера, во всеуслышание, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин дал понять, что на эстраде у нас есть люди разумные – не обделенные умом, логикой и здравым смыслом.

В ответ на заявление Вайкуле о том, что она ни за какие гонорары не посетит Крым, Пригожин сказал в интервью НСН:

«И это не честно по отношению к обществу. Тогда не надо приезжать в Россию и выступать на корпоративах. А то получается, что артист не может поехать в Крым, но приезжает за деньгами «в страну-агрессора». Где логика? То есть зарабатывать в России деньги они приезжать не боятся, а порадовать людей в Крыму - бояться!»

До этого дня, я думала, что разумные люди остались далеко за чертой славы, больших денег, высоких трибун, в общем, остались они в социальных сетях, где их конечно читают, но посмеиваются – к реальности-то эта масса не доберется.

Масса возмущается, посмеивается в ответ, откровенно чернит «народных» артистов, поливающих со своих высоких сцен и званий народ, который в принципе и протолкнул их наверх, а артистам все нипочем. Они тусят в России, скачут по всем ТВ каналам России, недвижимость, транспорт приобретают в России, бизнес ведут в России… И со «знанием» дела (они же постоянно в России) при любом удобном случае перед западными СМИ оскорбляют Россию.

Первый звоночек прозвучал с Макаревичем. От виртуального «Нет» артисту, которого поистине любила вся страна за «Свечу», за «Поворот», за «Разговор в поезде», народ перешел к реальному «Нет» - на концерты известного артиста просто перестали покупать билеты. Артист тут же возмутился и пожаловался саму президенту на такое некорректное поведение публики. Он призвал повлиять на массы, которые не покупают билеты, а значит лишили денег великого артиста и он, бедный, чуть ли ни голодает.

Ничего – отвечает народ, накормят пирожками на Майдане. И Макаревич бежит на Майдан…

А пирожки кончились. Не интересна более Украина поварам, подкармливавшим националистов и продажных политиков. Порошенко отныне никто в Европе не слушает. Нет, его и не слушали раньше, но делали вид, что слушают, а теперь при его появлении залы пустеют на глазах.

Что взять с Украины? Золотого запаса нет, Донбасса нет, платежеспособное население перекочевало в Россию… Теперь сами себе стряпайте, Макаревичи и иже с ним.

Но как-то медленно доходило до «народных» артистов, что повара они никудышные. И продолжали они стряпать себе ядовитые пирожки.

Дюжев (народный(!) артист…) такую миску ядовитых щей себе подлил, что весь театр против него ополчился, а Табаков – признанный, заслуженный руководитель театра вынужден был, как мальчишка оправдываться за яд, выпрыснутый в лица своих сограждан Дюжевым. Сразу после такого унижения Табаков и попал в больницу.

Но и Табаков не сказал то, что вчера громко, с поднятым забралом, не скрываясь сказал Пригожин:

«Если вы считаете Россию плохой страной, неблагонадежной, тогда не надо сюда приезжать, не надо здесь зарабатывать…»

Бинго!

Об этом народ, который как бы и не слышат артисты, уже лет пять говорит в интернете.

Плохо вам здесь, дорогие поклонники западного строя и западных ценностей, не приезжайте в Россию! А то приедете, денег с доверчивого лишенного западного цинизма народа соберете и ведром помоев обольете... в благодарность.

Оккупировали эстраду, театры, кино… Уходите со сцены! Дайте дорогу молодым, талантливым патриотам, любящим Родину, свой народ, чтящим подвиги предков и верящим в свои силы, способным противостоять соблазну полебезить за копейку и оскорбить за две.

Отсюда

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх