На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Арефкин
    Во времена Сталина такого не было и в торговле в том числе!!! Это хрущев все испортил , вернул царские времена!!!"В суд в генераль...
  • Андрей
    да ладно. Наоборот ,с этим сотню помельче за жопу возьмут, чище будет всем. Может ,кто и испугается.Задержанный зммин...
  • radiofree
    Сколь верёвочке не виться...........Задержанный зммин...

«Тебя по жизни будут считать смертником». СМИ, может, извинитесь?

Картинки по запросу Подозреваемый
*
После теракта в Питере и кучей постов с соболезнованиями все как-то забыли о первой жертве желтушных журналистов — Ильясе Никитиние. Тепеь мужична является постоянным объектов травли и не может улететь домой, посольку пассажиры отказываются лететь с ним одним рейсом. Его также уволили с места работы, начальство заявило, что он похож на террориста. И главное, ни одно СМИ еще до сих пор не принесло официальных извинений. А ведь мужчина мог спокойно подать иски и отсудить кучу денег за клевету.

Между тем, Ильяс Никитин дал интервью информационному агенству Islamnews.



«После того, как мою фотографию СМИ растиражировали, как потенциального террориста, я принял решение пойти в полицию, чтобы дать пояснения. В полиции мои объяснения приняли и все подозрения с меня были сняты.

Однако эта история очень сильно осложнила мне жизнь. Вчера я не смог улететь домой — другие пассажиры отказались лететь со мной одним рейсом. К тому же я лишился работы: сегодня мой работодатель в Нижневартовске сообщил о моем увольнении, сославшись на просьбу регионального следственного комитета.

Меня, моих близких и друзей повсюду выслеживают репортеры, которые ранее уже называли меня террористом. В итоге я не могу даже предпринять попытку улететь. Прошу вас не гоняться за мной и дать мне жить своей жизнью».


Особенно циничны, как обычно, Life, которые опубликовали новость под названием «Смертника в шапочке» уволили с работы.

Кстати, сам мужчина до этого похвалил питерские спецслужбы и уехал в Москву. Вот так. Разрыв шаблонов.

У меня всего два вопроса.

Будут ли извиняться после своего вброса Рен ТВ?
И второй: насколько вообще профессиональны в своей работе СМИ?

* фото Деловой Петербург



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх