На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Анализ конечно далеко неполный. И, я так думаю, у ВВП расклад куда более детальный. Или вы думаете почему так бьются ...Цунгцванг от Путина
  • Владимир
    Фантазии автора, а на самом деле Россия с носом.Цунгцванг от Путина
  • Андрей Чернышев
    Согласен! Также знаю что в строительных компаниях, собственник чурка и числится прорабом или подсобным работником а р..."Это проблему не ...

Лидер группы «ВВ» Скрипка: ссора с Россией опустошила карманы украинских артистов

Украинские исполнители «взялись за голову»: переворот в 2014 году и отказ от концертов в России привели к обеднению популярных артистов. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор».

Известный украинский артист, певец, лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка в эфире радио «Новое время» посетовал на серьезное снижение доходов исполнителей. Евромайдан, а потом и разрушение отношений с Россией привели к удручающим последствиям. Из-за отмены концертов в РФ украинские исполнители потеряли рынок праздничных корпоративов, которые приносили львиную долю прибыли.

По словам Скрипки, в РФ артисты зарабатывали 80-90% своих доходов. Россия давала три четверти концертов. Для украинских артистов это был основной музыкальный рынок. После политических событий 2014 года пришлось много ездить за границу. Однако и там корпоративов почти нет.

Опять же, за рубежом раньше удавалось зарабатывать на россиянах, которые посещали Грецию, Италию, пожаловался певец. Состоятельные люди стремились создать событие и пригласить известного артиста. Украинцы тоже так делают, но реже, так как они просто беднее. То есть ссора с Россией опустошила карманы украинских артистов, отметил Олег Скрипка.

Ранее лидер группы «Вопли Видоплясова» жаловался, что после разрыва отношений с РФ стал зарабатывать в пять раз меньше.

Автор: Георгий Павлодубов

Фото: Wikipedia.org - Serge Serebro / CC BY-SA 3.0

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх