На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Россия нужна всем. А нам они зачем? Терпеть их плёвое отношение?Наши 90-е идут по...
  • nyha
    Так и должно быть...Почему туркмены н...
  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...

Дикий капитализм и работа по 12 часов

Торговая палата Австрии выпустила мультипликационный фильм, лоббирующий введение 12-часового рабочего дня, 19 июня сообщает газета Bento. В ролике фигурки из пластилина радостно прыгают по красочному пластилиновому миру и при этом очень и очень счастливы. Сначала они работают, потом работают дольше, потом еще дольше. На заработанные деньги они покупают себе подарки, билеты на концерты или короткий отпуск.

Технологии пропаганды будут те же, что в Австрии, что у нас в пиаре пенсионной реформы. Ты не 8, а 12 часов работаешь — это гораздо больше денег! Эх, заживем! 12 часов работаешь, некогда стареть! Все будут жить по 300 лет! А пенсия какая огромная будет в 65 лет!

Это, дорогие мои, дикий капитализм.

Австрийские депутаты проголосовали за законопроект, который позволяет работодателям устанавливать 60-часовую рабочую неделю. По сути теперь в Австрии работодатели могут заставлять работников трудиться по 12 часов в день, сообщает ТАСС. Причем это касается «пятидневки».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх