На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

Lada за гол. Власти Самары наградили игрока Сербии после победы над Коста-Рикой

В региональном правительстве отметили, что вся сербская команда с воодушевлением восприняла этот жест.

Временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области Дмитрий Азаров подарил сертификат на внедорожник Lada 4x4 защитнику сборной Сербии Александару Коларову, который забил победный гол в матче со сборной Коста-Рики.

— Посоветовавшись с самарскими болельщиками, мы решили, что будет вручён приз футболисту, который забьёт первый гол на нашем стадионе "Самара-арена" в рамках чемпионата мира. Этот прекрасный гол забил футболист Коларов, и мы вручили ему приз — сертификат на Lada 4x4. Он был очень рад этому, и вся команда восприняла это с воодушевлением, — отметил Азаров.

Сегодня, 17 июня, сербская сборная обыграла команду Коста-Рики со счётом 1:0. Во втором туре группового этапа сербы сыграют с командой Швейцарии в Калининграде 22 июня. Заключительный матч группы Е Сербия проведёт 27 июня в Москве против бразильцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх