На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Никаких переговоров, нам надо взять Харьков, Николаев,Одессу...Зеленский: Украин...
  • Николай
    Россия, что: банановая республика - звания даются, даже никогда не служившим людям!?Задержан заместит...
  • Леонид Руси
    Ядом накормить их... и порядокНАТО начало готов...

За что посадили томскую главу штаба Навального



Ответ очевиден - за тупость. Ибо, я уже писал, ей впаяли вполне себе хороший денежный штраф, а дальше - надо все-таки заставить этих товарищей уважать наших правоохранителей. Как бы они не ерничали, Майдан показал, что как только к власти приходит условный Порошенко или Навальный обижать своих полицейских они уже не дают - разве, что нацикам, но последних они тупо боятся больше.


В общем, кровавый режим запер за 10 дней наместницу на томском небе и томской земле мистера Навального. Такой приятный бонус.

...5 мая в центре Томска прошла несогласованная акция сторонников оппозиционного политика Алексея Навального «Он нам не царь». После мероприятия сотрудники Центра противодействия экстремизму задержали координатора штаба Ксению Фадееву. За организацию несанкционированного митинга и шествия суд вынес ей наказание в виде 250 тысяч рублей административного штрафа.
Спустя более чем две недели после акции Ксении Фадеевой предъявили обвинение по статье 19.3 КоАП («неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции...»). Суд состоялся в пятницу, 25 мая.

На самом деле не жалко от слова "совсем". Деточки достали. Крича про законность они сами на эту законность класть хотели и кладут. И будь они в их любимых США или ЕС - уже бы срок мотали, а то и тихонько гнили и никто к ним почти на могилку бы не ходил, а есть мнение - и мост бы в их честь не назвали.

Однако, надо заметить - надо было сильно довести местную власть, чтобы случилось что-то подобное. Я вообще подозреваю, что есть распоряжение с самого верха - юродивых защищать и не трогать. Т.к. нужны. В этом плане гениальный Ростислав Ищенко, как всегда, гениален.

Несмотря на наличие общественного запроса на «твёрдую руку» и на «Сталина сегодня», Путин не только не посягал на разного рода свободы, но зачастую стремился развивать их вопреки общественным настроениям. В стране, где либералы мечтают перевешать коммунистов, коммунисты пересажать либералов, а «патриоты» перестрелять и тех и других, власть умудряется сохранять высочайший уровень общественного согласия, не пытается играть на реально существующих противоречиях и добивается сохранения баланса интересов, на которых основан общественный консенсус.

Что верно, то верно. Не единожды в 2014-2015 годах я своим богатым друзьям, которые ныли, что Путин довел страну до того, что они теперь не могут машину поменять раз в 3 года обещал, что приду с маузером. А не я - так другие. Потому что края-то видеть надо.

Однако же, как бы там ни было - я все равно упорно считаю, что надо еще и порядок наводить. В ближайшие 6 лет надо довести до ума законы о митингах, а также реакцию на них. В противном случае такие деточки будут лишь героями для молодежи. И опять же - ни что так не подрывает авторитет власти и авторитет правоохранительных органов как подобное мягкое отношение к шалостям нашей продажной и прозападной оппозиции.


И я бы дал ей не 10 суток, а часов так 300, если это возможно, публичных работ. И показывал, показывал, показывал. И так с каждым навальненком. Уверен даже до самых упоротых дойдет через часов 500. Ну, а для особо одаренных - добро пожаловать в Тайгу получать вторую профессию. Причем убеждения здесь совсем ни при чем - закон, есть закон.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх