На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Дегтярев
    Интересно а в странах НАТО замминистра по обороне тоже по куршавелям таскаются и сорят деньгами?Задержанный зммин...
  • Анатолий Страшко
    Одно то , что единственный сын и тот в США, мне о многом говорит. Я уверен, что без корней курносых в этой паре  не о...Барды Никитины на...
  • Виктор Гайдуков
    Просто удивительные люди-амёбы! Без ума, без флага и без Родины. Но они за всё хорошее и их хата всегда с краю... Бр-...Барды Никитины на...

Британский казел обидел Илона Маска и пригрозил сексуальным насилием!



Только-только написал пост о том, что Илон Маск гениальный, но все же, жулик и трепло - как вышло великолепное этому подтверждение. Причем, опять же, ладно я, вата позорная, к тому же, плавать не умеющая. Послал великого инноватора всех времен, про которого говорят, даже упомянули в легендарном Star Track'е новой версии (а дело, напоминаю, типа в далеком будущем развивается) - серьзный дядя, который спасал детишек в Тайланде.




Итак, как вы знаете, великий Илон Маск хотел качественно попиариться на горе с детьми попавшими в беду. Я тогда даже писать об этом не стал, хотя взбесило. Но вот, природа требует!


Опытный британский исследователь пещер Верн Ансворт, который сыграл одну из ключевых ролей в спасении 12 тайских школьников-футболистов и их тренера, застрявших в пещере Тхам Луанг, жестко раскритиковал нашумевшую идею главы SpaceX Илона Маска извлечь людей из затопленных горных лабиринтов с помощью специальной мини-субмарины.
<...>
"Он может засунуть свою субмарину туда, где она сделает больно. У этого плана не было ни единого шанса сработать. У Маска не было понятия о том, что представляет из себя эта пещера. Я полагаю, что эта субмарина была около 5 или 6 футов в длину (1,5-2 метра) с жестким каркасом, поэтому она бы не смогла преодолеть закругленные углы и препятствия. Она бы не смогла проплыть даже первые 50 метров от начала пещеры. Это просто PR-трюк", - заявил Верн Ансворт.

От лица всей либеральной общественности блог УспехРаша заявляет - Верн Ансформ - вы - казел. Ватный, правда, но казел. И мы бы даже сказали, что вы еще и ч0рт, но это не политкорректно, т.к. черти они черные, а вы - белый.
Это что же получается? Какой-то там престарелый брит лучше разбирается, чего надо, а чего не надо - самому главному технологу мира что ли? Вы там, казел Верн Ансворм - за базаром следите уже.

Научился, казел, в ластах плавать! Да если бы не такие старперы, Илон бы уже продолбил тоннель и гиперлупом высвободил детишек! Ты посмотри на него, плавать он научился, а командует как директор пляжа!
Уважаемный Илон Маск! Мы с тобой, все как один ватаны России! Обувай дурачков на деньги, надувай пузырь, кто-то должен продолжать дело Мавроди и ковать биткойны не отходя от кассы! Не зря для тебя наша Бузова цвела! Больше лохов, хороших и разных - только не в "этой стране!"

Слава Украине! Почему? Ну я должен как-то органично закончить этот бред?)))

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх