На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

Украина: адвоката Викторию Шаблий убили из-за семейных разборок — полиция

Полиция подозревает в убийстве адвоката Виктории Шаблий и ранении ее супруга, бывшего начальника областного управления МВД по Ровенской области Вячеслава Чайки, сына потерпевшего Игоря Чайку.

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на полицию Ровенской области.

«В убийстве подозревается работник прокуратуры Тернопольской области Игорь Чайка — старший сын потерпевшего», — отметили в полиции.

По данным правоохранителей, стрельба произошла на почве семейного конфликта. К Вячеславу Чайке приехал старший сын Игорь. Ссора закончилась стрельбой. По оперативным данным, сын выпустил обойму в жену отца, она скончалась на месте. Отец получил два ранения. Вячеслава Чайку прооперировали, он находится в тяжелом состоянии. Подозреваемого пока не задержали, его собираются объявить розыск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх