На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...
  • АндрейБорков
    Ты, урод импортный не понял куда тебе идти? Повторяю для бывших(!!!!) россиян, ныне ИНОСТРАНЦЕВ.Почему не стоит ж...
  • Galina Bobryasheva
    Наверное мы с вами в разных странах жили! Или есть еще одно объяснение, "навозные мухи всегда говно видят, а пчелы мед!"СССР. Мгновения ж...

В предверии закрытия проекта "Украина 404"

Президент Украины Петр Порошенко и его супруга оказались в центре очередного скандала после того, как прибыли на территорию Национального историко-мемориального заповедника "Быковнянские могилы", что в Быковне, под Киевом чтобы отметить День памяти жертв политических репрессий, сообщает "Ридус".

На месте их встречали недовольные граждане страны, решившие поинтересоваться, удобно ли ему быть самым богатым главой государства в Европе, с которыми у Пети и произошла перепалка . Спор возник, когда глава государства уже начал уходить, передает «Громадське радио».

Кто-то из толпы возмутился: «Как так, что в самом бедном государстве Европы богатый президент?!» От Порошенко также потребовали «придержать судей, чтобы не воровали». На это президент ответил, что сейчас для этого и проводится судебная реформа.

Порошенкин также пытался ответить и на другие вопросы, но его начали перебивать. После этого он принял ставшее уже привычным для него решение ретироваться. Когда Порошенко с жинкой покидали территорию заповедника, вслед им неслись ругательства, крики «Ганьба!» («Позор!») и «Брехло!».

Стоит отметить, что "вокруг да около" бу Украины и её недолидера в последнее время события начинают развиваться стремительно, "пророча" возврат в лоно русского мира территории, ранее называвшейся Украина. США решили спихнуть её снова "туда, где была", несмотря на 5 лярдов потраченных не её(украины) деградацию.

Ни для кого не секртет, что американская террористическая марионетка Порошенко способен фашингтонские приказы выполнять перевыполняя, но как думается, теперь приказов не будет, по крайней мере не со стороны США. Смотрите сами:

Вашингтон вскоре свернёт все программы безвозмездной помощи на оборонные нужды Украине, заменив их на кредиты, об этом пишет издание Wall Street Journal со ссылкой на чиновников и внутриведомственные документы, оказавшиеся в распоряжении газеты.

"Без такого рода помощи, партнеры, вероятно, или не будут развивать и поддерживать свою обороноспособность, или обратятся к другим странам — например, России, Китаю — за помощью в развитии", — отмечается в документе госдепа.

А вот и любимая свидомитами Пшекия, там тоже не сладко.

11 мая, около одной из средних школ жестоко избили и унизили украинскую школьницу, несмотря на её юный возраст. Толпа пшекских девочек-сверстниц с криками "бандеровская курва" отдубасили украинку, били попо голове и животу.

Резюмируя, стоит привести полностью один комментарии от украинского обывателя (приведен полностью, без изъятий и изменений):

"Внимание !!! Обращение от всего украинского-современного,трезвого,адекватного народа,ко всему здравому мировому сообществу.Пожалуйста, огромная просьба-помогите !!! Я, в лице своего народа,откровенно понимая,что под влиянием напора пропагандистской машины какого-то "исключительного" государства с внешним эконом долгом в более чем 20 триллионов !!!!!!!!!!!!! долларов,в это очень сложно поверить...Но это именно так...Потому что я здесь родился и живу,и я есть реальный свидетель этих событий...А именно то,что:-Нас реально захватили террористы.Нас реально уничтожают.В Украине-хаос,анархия,репрессии и диктатура.При власти люди с психическими нарушениями, подтверждёнными медицинскими документами из психбольниц.Под видом псевдопатриотизма,в Украине сверх-активно и заведомо извне контролируемо, то есть принудительно, развивается псевдонационализм по факту нацизм (к слову запрещенный международными конвенциями,подписаной теми же государствами которые это и делают), то есть неофашизм.Людей преследуют,"юридически" и физически наказывают за их личные конституционные высказывания, по национальности, то есть (антисемитизм, шовинизм), и за язык ... (хотя больше половины граждан, и даже "президент "и правительство, его толком и не знают !!!) .Кругом нацистская свастика, нацистские факельные шествия, фашистские зиги, восхваление гитлеровских начинаний, и так далее, уничтожение любого другого мнения.Нам сделали невыносимые условия жизни, непомерные цены относительно "доходов ",предприятия уничтожаются,экономика рушится, безработица, развязана внутренняя война (а в реалии гражданская), а внешний враг,почему то славяне-соседи, исконно собратья... Мы нищаем, выезжаем за границу,вымираем,не рожаем детей, потому что нет смысла и это всё есть-настоящий геноцид !!!Но я вам клянусь-Мы на самом деле не такие, как кто-то,нас рисует...

P.S. Я лично,просто хочу жить,работать и растить детей... как это и было до,и всего 3 года назад..."

И трезвый ответ:

"Ну как же вы так? Вас Россияне с самого начала, и не однократно предупреждали что плохо закончится заигрывать с нацистами. Но вы москалям назло продолжали их поддерживать, подкармливать, а потом вообще в кровать пустили. Так же вас Россияне предупреждали что ничем хорошим не закончится заигрывать с Американцами. Они вкупились миллиардами в Украинскую политику, а вам достались и хватило печеньки что бы продаться. Вы теперь принадлежите им. К сожалению это только начало. Эта власть без большой крови не уйдёт. Вам одним с ними не справиться. Вальцману, Гройсману, Коломойскому и т.д Украинцы не родной народ. Им по барабану что с Украиной будет."

______________________

Малюта

https://cont.ws/@skuratoff/620987

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх