На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

Трамп против Путина. Протесты в Гамбурге. G20



Диванные эксперты гадают, чем закончится сегодняшняя встреча Трампа и Путина, а BBC тем временем выложила наглядную картинку данных двух президентов, которая напоминает данные боксеров перед взвешиванием. Это первая встреча двух президентов, на которую отвели около часа. Как многим известно, Путин любитель опаздывать на деловые встречи, а Трамп, наоборот, любит эти встречи затягивать, так что будет "жарко". Кстати, в этом году Украине отказали в участии G20, и это тоже накалит обстановку.

"Жарко" будет еще и потому, что аккурат сегодня за несколько часов до встречи лидеров выходит из тюрьмы Алексей Навальный. Скорее всего, сделано так ради того, чтобы СМИ могли вдоволь поиграться с заголовками на контрасте. Чтобы рядом находились новости про встречу Трампа и Путина и тут же про выход Навального. Чтобы создать эпичность и противостояние.






Тем временем, после вчерашнего выступления Трампа в Польше у местной газеты вышел вот такой примечательный номер.





А российский президент уже прибыл в Гамбург. Мне кажется, или он смотрит с неодобрением на трап, который поставлен не особо ровно?













Кстати, в Гамбурге продолжаются протесты из-за саммита G20.

Как мне кажется, встреча Трампа и Путина не станет чем-то легендарным. Скорее всего, это будет взаимный обмен любезностями и небольшими упреками, но конструктива не будет. А как вы считаете, чем законичится встреча Трампа и Путина?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх