На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Почему для принятия данного решения потребовалось столько времени и жертв? И кто за это ответит? За крышевание престу...К владельцу «Садо...
  • ninikooo Митусова
    Его место- на нарах, его миллионы наворованные, « Садовод»- это притон для убийц,насильников, наркоманов, грабителей....К владельцу «Садо...
  • людмила
    Практика стран Персидского залива в отношении этого вопроса самая приемлемая.К владельцу «Садо...

ЛАТЫНИНА ПРИЗВАЛА СТРАНЫ ЗАПАДА НАЧАТЬ ВОЙНУ ПРОТИВ РОССИИ

Владимир Соловьев в шоке от статьи Латыниной для The New York Times.

Российская либеральная журналистка Юлия Латынина в статье для The New York Times призвала США и другие страны Запада не бояться традиционного военного конфликта с Россией, так как ей нечего будет ответить. Экстремистскую фантазию писательницы-русофобки прокомментировал известный телеведущий Владимир Соловьев.

На протяжении всего материала Латынина пытается убедить иностранного читателя, что вся мощь России сосредоточена исключительно в медиапространстве, и в военном плане ей нечем похвастать. В качестве примера приводится абсурдный пример, что Москва не начала ядерную войну с Вашингтоном после незаконных ракетных ударов США и их союзников по Сирии.

«Западу не стоит бояться традиционного военного противостояния с Кремлем. Все как раз наоборот», - пишет Латынина для The New York Times.

«Вот такие у нас «либералы»...просто нет слов», - прокомментировал статью Латыниной в Twitter Владимир Соловьев.

Следует отметить, что статья откровенно попахивает экстремизмом, так как в открытую подстрекает Запад к активным военным действиям против России.

«на самом деле Западу не стоит бояться традиционного военного противостояния с Кремлем. Все как раз наоборот.»
Латынина для the New York Times https://inosmi.ru/politic/20180628/242614899.html

Вот такие у нас «либералы»...просто нет слов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх