На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    черножопый перевертышТаджикская поэтес...
  • Николай Гончаров
    Нет ей веры - продажная, предавшая Россию и злобная приспособленкаТаджикская поэтес...
  • Наталия
    Верно! Пора отправить эту  даму, так переживающую за  своих соотечественников,  на ее " прекрасную темноглазую родину...Таджикская поэтес...

Они украли Крым, выборы, нефть и гиперзвук! Путин сделал из России страну жуликов и воров!

"Они украли у нас Крым! Они украли наши выборы! Они украли у нас Венесуэлу, они украли у нас сибирскую нефть!" - Джон Болтон, советник по безопасности президента США Дональда Трампа стоял в пиджаке, галстуке, рубашке, семейных трусах со звездно-полосатым флагом и носочками с надписью "Сделаем Америку снова великой" перед зеркалом у себя дома и репетировал речь.



"Дарлинг!" - из комнаты мистера Болтона позвала миссис Болтон - "Ты забыть, что еще эти паршивые крейзи рашен украли у нас Крым!". "Сенкью, май френд!" - Джон Болтон достал свой легендарный блокнот и дописал на английском: "Сволочь Путин украл Крым, отомстить". Советник президента США по безопасности был очень ответственный, очень дотошный и очень щепетильный. Ведь на нем, практически на одном, держалась Великая Страна.

Россия создает новое гиперзвуковое оружие, основываясь на технологиях, похищенных у США, заявил советник американского лидера по нацбезопасности Джон Болтон в интервью The Voice of America. Видеозапись опубликована в Twitter.
«Хотя по экономике Россия сравнима с Нидерландами, она все еще тратит достаточно на оборону, чтобы не только модернизировать свой ядерный арсенал, но и создать новые виды средств доставки, ракеты с планирующим гиперзвуковым блоком, гиперзвуковые ракеты, во многом украденные из американских технологий», — заявил Болтон.

Очень, очень плохо, когда большой страной управляют конченные дегенераты. Хуже только, когда на итак не великие аналитические способности конченных дегенератов накладывается старческий маразм. Мы видели это у бабушки Клинтон, у дедушки Маккейна, видим у дедушки Байдена и дедушки Трампа. Тут самое время воскликнуть, как дедушка Венедиктов, что стране нужна новая кровь - но креатура США в виде что Яшина, что Навального, что Гуайдо, что Соболь показывает лишь одно - смену из молодых себе в США дедушки и бабушки подбирают по образу и подобию. Причем не по образу и подобию себя в прошлом, а себя в настоящем. Презент, так сказать, континуес. Что особенно доставляет.

Но, конечно, подонки мы еще те. И Путин этот ваш - ворюга же проклятый, до безобразия. Давайте посчитаем, готовы загибать пальцы?

1) Мы украли у США победу над Гитлером.

2) Мы украли у США первый полет человека в космос, потому что у них комиксы на эту тему вышли раньше.

3) Мы украли у США, это уже очевидно, Крым - потому что это исконно американская земля.

4) Мы украли их выборы - это уже даже не обсуждается.

5) Мы украли у них наш золотой запас - потому что негоже, это подтвердит Каддафи, преступному режиму держать такие бабки в подвале Кремля, а не в подвале Форт-Нокса.

6) Мы украли у США Венесулу и Сирию - потому что Гуайдо, как и Яшин - еще не президенты, а в свою очередь Маккейн кончился, но Асад пока еще не ушел.

7) Мы украли у США сибирскую нефть, это еще жаловалась госсекретарь Штатов Мадлен Олбрайт много лет назад, а теперь хотим украсть нефть акртическую - ведь США это самая арктическая сверхдержава.

8) Мы украли у США Сноудена и теперь звездно-полосатые палачи не могут его убить.

9) Мы с помощью телеканала RT украли у США монополию на "правду" и поэтому им теперь сложнее врать про гуманитарные бомбардировки.

10) И, собственно, как апофеоз - оказывается мы украли у Штатов технологии гиперзвука. Причем, получается не только украли, но еще и подложили какую-то шляпу из журнала "Сделай сам" на место секретных американских документов, поэтому у ихних инженеров вместо ракет получился летающий утюг - но это не точно, Джон Болтон пока не сообщил подробностей.

Кстати, на заглавной картинке вы видите, как Путин ворует у Болтона наручные наградные часы, чтобы потом раздать российским жителям. С тех пор, как у Владимира Владимира двое часов выцыганили нищие русские - это его хобби. Без часов остались Барак Обама, президент Макрон и бывший президент Порошенко. Один Трамп отскочил, потому что у него солнечные часы, причем специальный президентский самолет постоянно находится в воздухе и летает за Солнцем так, чтобы над США всегда были в зените ближайшей к нам звезды. Как вы понимаете, такие деньжищи пенсионеров последней сверхдержавы тратятся не просто так, а чтобы Путин еще и Солнце не украл, как Крокодил из известной сказки про Лимпопо. Которое, кстати, мы тоже украли - это вам одна сенатор США расскажет, ей Лексус и Вован докладывали.

Кстати, даю наводку - мы также украли идею "Ауруса", Интернет, а скоро украдем и Луну, потому что Трамп в упор понять не может, что мультики не считаются. Слишком много времени прошло с тех пор, как Колумб сдуру доплыл до Америки. Но, было бы клево, если бы в качестве результатов своей поездки от отчитался перед королевским советом не картами, золотом или табаком - а, зараза, спектаклем! Тогда еще технологии, конечно, так далеко, как сегодня - не ушли в прогрессивное завтра.


Ну, а сколько наворовали за свою поганую историю Штаты - это дело отдельной статьи. Впрочем, не украли же, конечно, не виноватые они - все само пришло!

p.s. Друзья, со второй попытки я завел канал в Телеграмм - это UspehRussiaToday. Подписывайтесь, там вы сможете узнать много разных новостей, про которые я банально не успеваю развернуто писать. Вместе победим! А кто захочет помочь крепким рублем проекту, а может и 100 рублями, как знать - по ссылке есть номер карты Сбера. Заранее спасибо.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх