На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Рус
    казнить пидараса,да и остальных проверять давно пора...кувалд на всех хватитЗадержан заместит...
  • Галина Друзина
    Никаких переговоров, нам надо взять Харьков, Николаев,Одессу...Зеленский: Украин...
  • Николай
    Россия, что: банановая республика - звания даются, даже никогда не служившим людям!?Задержан заместит...

Несчастные женщины путинской России



Бедные, несчастные женщины... нет, вы не поняли, не наши российские, а западные и особенно американские. И, безусловно, отечественные, которые обожают эти байки из "цивилизованного склепа", где женщина должна быть ровна мужчине, а то и лучше.


Мы в этом плане, конечно, дикие. Вот я, например, ни разу не хочу, чтобы женщина была ровна мне, а я - ей. Ибо это уже будет не женщина.

Совместное выступление с президентом России Владимиром Путиным может стать серьёзным испытанием терпения для кого угодно, особенно для женщины, пишет журналистка The Washington Post. Автор статьи указывает на гендерное неравенство: на совместном заседании с президентом выступала только одна женщина, глава МВФ Кристин Лагард, а ряд заседаний ПМЭФ-2018 и вовсе прошли без участия женщин.

Убойная же логика, которая, кстати, чуть и не привела в Белый Дом Хиллари Клинтон. Потому что плевать на твои заслуги - главное ведь половые признаки (кстати, после этого меня уверенно можно обвинить в сексизме, а их вот - ни разу).

Из еще более смешного стоит заметить тот самый букет для Меркель, который журналист немецкого СМИ посчитал оскорблением. Опять же, чуете логику, да? Путин отнесся к Меркель как к женщине - плохо. Рядом с Путиным мало женщин - плохо. А ведь он еще и с женой развелся... в общем, варвары мы.

Впрочем, а давайте на это дело взглянем не с точки зрения убивающей Запад толлерантности, но с точки - банального смысла. И вот, что мы увидим!

От Голливуда потребовали вводить геев и лесбиянок в каждый второй фильм. Альянс геев и лесбиянок против диффамации (ГЛААД) опубликовал ежегодный отчет об изображении представителей ЛГБТ-сообщества в фильмах крупнейших голливудских киностудий. Организация пожаловалась на резкое уменьшение числа персонажей с нетрадиционной сексуальной ориентацией в 2017 году.

Т.е. опять же - всем плевать на все, главное чтобы было! И в этом случае, если мы скажем снимаем "Войну и Мир", а затем "Анну Каренину" - то мои соболезования, но кто-то там просто обязан будет представлять секс-меньшинства и плевать, что по этому поводу думал Лев Толстой! Опять же, в случае с Путиным так вообще - кошмар-кошмар - ни одного правильного не то, что докладчика, министра нет в окружении! А то, что некоторые из народа их пи... пи... пративным зовут - так это не считается, нету же бумажки официальной, да?

Валентина Матвиенко занимает свой пост - не потому что женщина, как не занимает его лишь по этому поводу Ирина Яровая. Генерал-майор в отставке, а также депутат ГосДумы Валентина Терешкова - явно занимается чем угодно, но только не фейковыми правами женщин. И продолжать так можно долго и нудно. Мы в России - у нас без разницы кто ты, главное - чтобы был человек хороший и профессионал (хотя, не скрою, исключения бывают).

В России есть культ женщины и мне он нравится. У нас не проходят идиотские обвинения в домагательствах, как недавно удивился поклонник 240+ летней прекрасной демократии США негр Морган Фримен - что и его можно огульно охаять, хоть он и вроде бы хороший. У нас мужчины любят открывать дверь женщинам, подавать им руку, давать куртку, чтобы не замерзла, уступать место в автобусе, дарить цветы. И уж точно - мы не боимся, что нас за это осудят, а то и заяву напишут.

И, конечно, что тоже хорошо - у нас не любят, когда только одним "она женщина и этим права" пытаются выбить себе какие-то вполне коммерческие плюшки. Не прокатит. За  пределами Москвы вот 146%.

И знаете - это очень хорошо, что на Западе этого не понимают. Таким образом они сами отказывают себе в огромном количестве возможностей. И лично мне совершенно не хочется им не сочуствовать, не помогать. А вы как думаете?

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх