На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    Раз он такой классный специалист и может застроить все что угодно - пусть строит животноводческие комплексы. С людьми...У Минобразования ...
  • Walery
    Хуснуллин строит,строит, даже мигрантов завозит... но количество очередников не уменьшается... скорее увеличивается. ...У Минобразования ...
  • Александр Гребнев
    Все хотят остаться на своих местах президенту виднее кого оставить кого на задний план просто надо работать честно на...У Минобразования ...

Удобная методичка для современных сталинистов

Наверняка многие замечали: когда начинается традиционный "срач" вокруг личности И.В.Сталина, его верные "защитники от нападок" начинают путаться в аргументации. 

Например, когда речь заходит о голоде 30-х, одни пишут, что виновата засуха, другие - что "золотая блокада" западных стран, третьи - что крестьяне сами виноваты - нечего было прятать и жрать зерно, зараженное спорыньей; ну и т.д. (есть еще вариантов 10-15). Мне стало жаль фанатов Сталина и я разработал небольшую методичку, в которой содержатся единые рекомендации по устранению от "великого вождя" совершенно любого негатива, происходящего в стране. Так легче будет разобраться и не пороть всякую чушь. Итак, чтобы уметь убедительно доказывать величие и безошибочность политики Сталина, следует запомнить

ОСНОВНЫЕ ТЕЗИСЫ:

* При Сталине в основном расстреливали евреев, которые до того расстреливали русских.

* Советских военных расстреливали, потому что они хотели отдать немцам Украину, а японцам – Дальний Восток, и еще они бы плохо воевали против немцев. 

* В голоде виноваты глупые, несознательные крестьяне, не желающие отдавать продукт своего труда государству за гроши. 

* Ученых, инженеров и конструкторов расстреливали за то, что они допускали нецелевое расходование народных средств. 

* Кулаков ликвидировали, потому что беднякам было обидно смотреть на добрище кулацкое, а в колхозе уже никому не обидно.

*О принудительной украинизации в 20-30-х годах тов.Сталин ничего не знал, а когда узнал, то было уже поздно.

*В целом в репрессиях 30-х годов полезно обвинять Хрущева и рассказывать, как Сталин уговаривал его прекратить расстрелы, а даже писал ему "Уймись, дурак!" Однако бестолковый Никита мудрого Сталина не слушал и продолжал беспредел.

* В 1941 никаких особенных военных катастроф не было - это наглая клевета. Ну, отступали потихонечку, потому что немцы неожиданно напали и на них работала вся Европа, а потом тов.Сталин приказал: "Ни шагу назад!, - вот и победили.

*Некоторые народы в СССР переселяли совершенно правильно, так как они были фашистскими агентами или могли ими стать.

* Относительно выдающейся личности Сталина: он недоучился на попа, потому что надо было делать революцию. Зато сам прочитал много умных книжек, а из имущества имел только штаны и шинель. Еще Сталин писал стихи, любил детишек и поднимал тосты "За русский народ!" - это убедительно доказывает, что он был русским патриотом.

Кроме тезисов, рекомендуем также использовать в дискуссиях

ОСНОВНЫЕ ПОЛЕМИЧЕСКИЕ ПРИЕМЫ:

Например, если оппонента интересует вся история Великой Отечественной войны, а не только ее победная часть, нужно заявить ему: "А ты хотел бы пить "баварское", власовец проклятый?"

В целом, если вас прижали к стенке неудобными фактами, можно заявить: "В это время тов.Сталин не имел власти", - и указать тот год, в котором вождь поимел власть (в зависимости от конкретной ситуации). Кроме того, можно заявить, что: "Все плохое - голод, расстрелы и т.п. - были и в других странах, а значит, автоматически должны быть и в СССР".

Вот отличный универсальный приемчик: в разговоре о репрессиях "подколоть" оппонента: мол, кровавый Сталин дотянулся даже до немецких солдат!

В удобный момент надо обвинить оппонента, что он "проплачен госдепом" и "очерняет историю". Еще лучше делать это неоднократно.

Важно!!! Всех, кто возмущается огромной смертностью россиян при Сталине от голода, террора и войн, обязательно обвиняйте в русофобии.

В заключение любого спора обязательно надо упомянуть, что именно Сталин спас СССР и всех сов.граждан поголовно. Кроме того, благодаря Сталину существует современная Россия, все россияне и всё, чем сегодня пользуются россияне, а не понимают этого только неблагодарные свиньи.

Всем сталинистам необходимо запомнить эти тезисы и приемы, и использовать одинаково, а то иногда почитаешь - что пишут, и волосы дыбом от путаницы и безграмотности. Здесь все изложено в очень сжатом виде, а дополнительную информацию можно получить в методичках верных сталинцев Мартиросяна и Вассермана.

Рекомендуем удачное фото вождя, он всем своим видом демонстрирует, что "жить стало лучше, жить стало веселее" (цитата И.В.Сталина). 


Постскриптум. За помощь в написании методички объявляю благодарность всем сталинистам сайта КОНТ https://cont.ws/@eremin762/1103707

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх