На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

Монтян: сволота из США держит на цепи наших грантоедов

Монтян: сволота из США держит на цепи наших грантоедов

mediananny.com

Запад разрознен, и ЕС озабочены только личными интересами. Премьер-министр Венгрии это в очередной раз доказал. Пишет newinform.com.

Санкт-Петербург, 2 мая — «НьюИнформ». Несмотря на все заявления европейцев о единстве, глобализации и своей вечной дружбе, которые они не стесняются экспортировать даже насильно, дела и проблемы друг друга их не сильно интересуют. 

Угрозы нарушения личной стабильности они ставят превыше всего, а когда видят, что проблемы у соседа позволяют себе бездействие и даже порицают его методы в борьбе с критической ситуацией. Так, например премьер-министр Венгрии Виктор Орбан недавно обвинил известного финансиста Джорджа Сороса в том, что он намерено наносит вред его стране.

Известная украинская правозащитница Татьяна Монтян отметила двойные стандарты венгра, заволновавшегося сейчас, но бездействовавшего в то время, как Сорос «работал» над уничтожением «Незалежной».

«Орбан решительно настроен против мумий Сороса», - написала украинка на своей странице в соцсети Facebook. 

Монтян: сволота из США держит на цепи наших грантоедов


При этом она процитировала слова Орбана о деятельности финансиста в Венгрии. Премьер-министр европейской страны утверждал, что Сорос финансирует нелегальную миграцию, оплачивает деятельность лоббирующих организаций, которые якобы действуют под видом защитников гражданского общества. 

«Я считаю, что Джорджа Сороса нельзя недооценивать: он является мощным миллиардером огромной решимости, а когда дело касается его интересов, он не уважает ни Бога, ни человека», - заявлял Виктор Орбан. 

Скандальный юрист и общественный деятель Татьяна Монтян отметила, что венгерский политик прав, однако сам в свое время ничего не делал и вряд ли соберется делать с Соросом, бесчинствующим у нее на родине.

«Зато в Украине эта престарелая мразота совершенно открыто держит на цепи толпы деструктивных грантоедов ...», - отметила правозащитница. 

Европа снова продемонстрировала свои двойные стандарты и безучастность к чужим проблемам. Даже к проблемам «братских» государств, а особенно Украины, с которой в ЕС вообще никто не считается. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх