На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

Священная война



Ужасный день, который нас заставляют забыть - 22 июня, когда много лет назад, но недостаточно много, чтобы перестать об этом помнить, в 4 утра фашистская Германия напала на СССР.



Когда сволочи, даже типа в качестве "эксперимента" предлагают проголосовать надо ли было сдать Ленинград - пускай вспоминают, сколько людей погибло в первые часы войны, не говоря о том, сколько погибло затем.



Когда сволочи пытаются заставить нас покаяться, надо помнить - мы не на кого не нападали, а предатель Резун все это выдумал - про мысли СССР напасть на Германию. Проблем-то других не было. Или это мы сейчас лязгаем по всему миру оружием и с истериками сбегаем из ООН?

Когда сволочи пытаются поставить на одну ступеньку Сталина и Гитлера, помните, что это войска СССР спасали Европу от коричневой чумы, в то время как немецкие палачи сжигали людей в печах, травили газом, расстреливали и морили голодом. И помните, что это сегодня в странах Прибалтики привечают недобитых наци.

Не будет России - многие разделят участь северо-американских индейцев, а я напомню - Рокфеллер поддерживал расовую теорию, английские королевские особы зиговали Гитлеру, Польша - хотела делить Европу вместе с Германией.

Помните. И пока мы это помним - они знают, что будет, попробуй они свое поганое рыло снова сюда сунуть. Да и не только сюда.

Счастья вам.
</lj-like>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх