На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А  никто  не  подумал  ,  что  пиндосы  из  космоса  видят  наши  склады  и  могут  по  ним  ударить  из  ATACMS ?  Н...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...
  • АндрейБорков
    Ты, урод импортный не понял куда тебе идти? Повторяю для бывших(!!!!) россиян, ныне ИНОСТРАНЦЕВ.Почему не стоит ж...

Жена в ярости. Сломал ухо ребенку



Жена жалуется дочери: "Папа сломал малыша. Он загнул ребенку ухо, оно теперь не выпрямляется". Последние два часа супруга мечется по квартире и обещает загнуть мне все, что сгибается. Прижать ухо головкой не вышло, а мои советы в духе приклеить ухо к голове скотчем или пластырем воспринимаются как издевательство.

— Я тебе нормального, прямого ребенка родила, красивого. А ты взял и все испортил. Ну надо же осторожней быть. Он теперь девочкам не будет нравиться, — говорит она.
— Вообще-то у него кое-что другое есть, что понравится девочкам, — парирую я.
Дочь поддакивает: — Да они даже не заметят!



Вообще я привык, что уши выпрямляются сами собой, если загибаются. Но у детей хилые хрящики, и к такому повороту событий я был не готов. Когда загибается страница, мы кладем что-то тяжелое и выпрямляем ее, но я не могу положить что-то тяжелое на ухо малышу. Я, конечно, не эксперт, но почему-то уверен, что ухо выпрямится само собой. Но жена не верит. Говорит, что так и останется.

В прошлый раз, когда я спрашивал совета, чем лечить ребенка от Гриппа, оказалось, что в ЖЖ достаточно много людей с медицинским образованием. Надеюсь, что и в этот раз вы не подведете. В гугле не забанен, просто он показывает какую-то лютую дичь — типа шапочку всю жизнь оставшуюся носить для фиксации или реально приклеивать пластырем как собакам. Ну это же бред сивой кобылы. Или нет? Вопрос мамам, папам, специалистам.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх