На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Все хотят остаться на своих местах президенту виднее кого оставить кого на задний план просто надо работать честно на...У Минобразования ...
  • Олег Самойлов
    Даааааа, вот если бы президентом был у нас анатолий, а не какой-то там Путин...Миллионный Харько...
  • Евгений Благородный
    Крысы всё ещё визжатТакого роста не б...

Пользователи соцсетей высмеяли совместное фото Трампа и Порошенко

Юзеры намекнули, что костюмы президентов США и Украины из одного гардероба, причем, чей это гардероб, гадать не приходится

Пресс-служба главы Украины Петра Порошенко обнародовала снимок, сделанный на полях 73-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. На фото запечатлены президенты США и Украины вместе со своими супругами перед началом торжественного обеда во всемирной организации. Однако вполне безобидный снимок вызвал волну ироничных комментариев в Сети. Уж слишком одинаковыми показались пользователям костюмы и аксессуары двух президентов.

Пользователи соцсетей высмеяли совместное фото Трампа и Порошенко
фото: Твиттер Svyatoslav Tsegolko

Фотографию, поднятую на смех в Интернете, на которой Петр Порошенко и его супруга запечатлены с семьей своего американского коллеги Дональда Трампа, опубликовал пресс-секретарь президента Украины Станислав Цеголко.

По мнению пользователей соцсетей, обе пары как-то подозрительно одинаково одеты.

Впрочем, о схожести нарядов написал и сам Цеголко, попытавшись обыграть ситуацию в пользу президента Порошенко: "Когда даже дресс-код символизирует единство позиций США и Украины", - написал пресс-секретарь, назвав страны "стратегическими партнерами".

Но вышло, видимо, неуклюже, потому что пользователи тут же разразились саркастическими комментариями.

"Дресс-код из одного гардероба. Вот только кто в чьих обносках", "Вы цветом трусов не пробовали единство показать?", - написали пользователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх