На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Верно! Безнравственная, аморальная педофилка. Её жадность потрясающая. Всё ей мало денег. Легла под богатое гомосексу...Это даже не дно: ...
  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...

За чистоту украинского рейха

Украинский лидер Петр Порошенко поручил Службе безопасности Украины проверить, есть ли у кого-либо из чиновников родственники с гражданством России, в том числе те, кто живет в Крыму. Соответствующее заявление глава государства сделал в ходе пресс-конференции в Киеве, сообщает телеканал “112 Украина”.

"У нас есть большое количество государственных служащих, в том числе в правоохранительных органах, у которых есть родственники в Крыму", — сказал глава государства.Порошенко потребовал от главы СБУ Василия Грицака в первую очередь проверить сотрудников полиции и следственных органов.

По итогам расследования такие граждане будут уволены. "Как только проверка будет завершена и у меня будут основания (для увольнения госслужащих – Прим. ред.), за мной дело не станет", — подчеркнул глава государства.


Ранее контрразведка СБУ обнаружила наличие российского паспорта у гражданской жены первого заместителя главы Службы внешней разведки Сергея Семочко. Было заведено уголовное дело по статье о госизмене.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх