На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...
  • Валентин Щербаков
    Может хватит будоражить народ писаниной про эту конченую безмозглую старуху, эту врожденную русофобку и безголосую ша...Это даже не дно: ...

Хулителям Сталина не стоит высовываться

В Москве молодой человек в магазине увидел карикатуру высмеивающую Сталина. Со словами, что его дед воевал под началом Сталина, он учинил погром,  разбросав одежду, вешалки и стойки. После чего спокойно ушёл.

Либералам вообще-то неплохо бы и думать, а лучше поизучать историю не только нашей страны и тогда станет понятно, что преступлений перед своим народом в других странах было и побольше, а цели у властей были куда более меркантильнее, чем у Сталина. Чем хуже сейчас народ живёт в России, тем больше растёт авторитет Сталина, не только у народа, но и у некоторой части элиты и интеллигенции.

Стоит всё-таки смотреть на общие дела правителя, приняв разрушенную страну и за короткий срок поднять её от «сохи до атома», наверное, это главный показатель. Ошибки есть у всех, но пожалуй главная ошибка Сталина была в том, что система созданная им не смогла поддерживать «огонь» в кадрах, которые приходили во власть. Руководство всё больше захватывали приспособленцы и номенклатурщики, которые низвели на нет идеи служения людям, до личных своих интересов. Чем это всё закончилось, мы хорошо знаем. Рыба гниёт с головы, и сгнила до хвоста. Большинство советских людей возжелали шмоток и разных видов колбасы, не понимая, что сдавая идеалы, они автоматически лишатся и материальных благ. Именно это мы сейчас и наблюдаем воочию. Закрытие предприятий, повышение дороговизны жизни, пенсионная реформа и другие «прелести» жизни. Не говорю, что Советская система была идеальной, но лучшие её достижения необходимо проанализировать и восстановить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх