На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

"Желтые жилеты" уже в Израиле, Бельгии, Англии, а французский Лион наводнили красные и советские флаги....

В Тель-Авиве 14 декабря состоялась акция протеста «желтых жилетов» против роста цен. ТАСС сообщает, в акции приняли участие несколько сотен человек, десять протестантов были задержаны за нарушение общественного порядка и нападения на сотрудников полиции. Протесты начались после объявления властей о повышении цен на различные продукты, в том числе на хлеб, молоко, воду, а также на электричество.

НТВ также сообщает об аналогичной акции "желтых жилетов в Иерусалиме.

LIFE сообщил, что в Великобритании сторонники Brexit в желтых жилетах перекрыли Вестминстерский мост.

Первыми французские протесты против повышения цен на топливо перекинулись 30 ноября на Бельгию. Несколько сотен "желтых жилетов" практически остановили движение в центре столицы.

ТАСС передавало: Протестующие в желтых светоотражающих жилетах скандируют: "Макрон - в отставку! Мишель (премьер-министр Бельгии - прим. ТАСС) - в отставку!" Они выложили на дороги бетонные блоки и куски арматуры, а также блокировали несколько улиц, маршируя по кругу по пешеходным переходам. По свидетельствам участников акции, большая часть людей собралась по призывам в социальных сетях.

Сейчас в сети появляется скудная информация о том, что вчера во французском Лионе французы вышли на улицы уже БЕЗ желтых жилетов, НО с красными и советскими флагами ....

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх