На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

Саакашвили призвал Евросоюз заморозить активы Порошенко

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал ЕС ввести санкции против власти Украины, в том числе президента Петра Порошенко.



( Collapse )

"Их активы в Европе должны быть заморожены, потому что речь идет об украденных у украинского народа средствах", - утверждает политик.

Заморозка активов, по его мнению, помешает Порошенко уехать из Украины в Европу в случае поражения на предстоящих выборах.

"Ему будет некуда деваться. Он не сможет бежать в Россию. А я сделаю все возможное, чтобы никто его не ждал в Европе. А если и ждали, то прокуроры, следователи и полиция", - заявил Саакашвили.

Он также пообещал в скором времени вернуться на Украину и помочь "украинской демократии в борьбе с коррупцией".
источник

Также Михаил Саакашвили заявил, что представит в польском Перемышле свою программу развития Украины в воскресенье, 3 июня. Об этом сообщает Интерфакс.

З.Ы. Думаю, что новая клоунада в/на Украине будет интересна. Только не уверена, что укропы поймут предложения Саакашвили...., но люстрировать бывших соратников по последнему Майдану пойдут неприменно.

В этой истории самый интересный вопрос - "кто ужинает девочку"?, т.е. кто будет пото ее "танцевать"?





Совместная пресс-конференция Михаила Саакашвили вместе с адвокатом королевской семьи Нидерландов профессором Жефри Робертсоном в Гааге (Нидерланды) по поводу Петра Порошенко (президент Украины) 29.05.2018

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх