На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Все хотят остаться на своих местах президенту виднее кого оставить кого на задний план просто надо работать честно на...У Минобразования ...
  • Олег Самойлов
    Даааааа, вот если бы президентом был у нас анатолий, а не какой-то там Путин...Миллионный Харько...
  • Евгений Благородный
    Крысы всё ещё визжатТакого роста не б...

Лицемерие как стандарт жизни



Доставляет, конечно, насколько упоротая у нас т.н. оппозиция. Причем, это важно, оппозиция, которая воспитана по западным, читай, штатовским лекалам и стандартам.


Из хороших новостей, у меня есть друг, который адепт секты Навального. Поэтому у вас будет хорошее настроение постоянно, если вы читаете мой блог.

Вчера товарищ мне написал прекрасное: "Сына отдал на дзюдо, будет как Путин". Путина товарищ ненавидит всем сердцем, ведь он: 1. страну ограбил, 2. с товарищем не поделился. И при этом, сами видите, что происходит. Не на тенис отдал, который любил демократ Ельцин, не на гольф - который любит и Барак Обама и Трамп. А плохой Путин, оказывается, может научить хорошему.

Второе про того самого дебила, который бухим ударил журналиста НТВ. Тот же мой дружище прибежал мне в скайп разбрасывать новость, что тот пьяный дятел оказался каким-то там активистом и может быть даже православным. И снова забавно. Человеку скоро 40 лет будет, а он, как шестилетний пацан берет любую гадость и бежит ее всем показывать. Ведь, если человек назвал себя православным, то он все - почти святой и дураком быть не может. И это, безусловно, в отличие от хомяков Навального. Ведь дружище, который послал много денег прынцу Олёше на демократию упорно не хочет комментировать новость, что Лешка может отдыхать сейчас в Париже, пока его преданный слуга сидит в Новокузнецке и визжит, как "Единая Россия" украла у него все деньги и будущее.

Третье тоже доставило. Это про Трампа, которого продавили, безусловно, который подписал-таки санкции, но сказал - что жалеет. Прекрасно же, правда? Хорошо, хоть голову не отпилил, а потом - не пожалел.

И это, к слову, про демократию, которую так любят наши оппозицинеры. А, ну, да, если вы еще не видели - вот твит товарища Ройзамана, после того, как его размазала глава ЦИК. Чтобы вы знали, его поддерживают Явлинский и Навальный.

4078296_800.jpg

Собственно, вот такие забавные новости этого утра. Из хороших новостей - теперь, после новых санкций, после такого поведения представителей креативного класса и оппозиции - они станут еще больше популярны в России. А виноваты будем мы с вами, и, конечно, Путин.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх