На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Россия нужна всем. А нам они зачем? Терпеть их плёвое отношение?Наши 90-е идут по...
  • nyha
    Так и должно быть...Почему туркмены н...
  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...

Виновны без малейшего сомнения и никаких "хайли лайкли"!



Как говорил Остап Бендер - учитесь, Киса, хорошо излагает собака! Газета "Коммерсант" опубликовала данные, что новая презентаци Терезы Мэй всего на 6 (прописью - шести) листах обличает Россию без всяких там "хайли лайкли".


Теперь мы виноваты с формулировкой "без малейших сомнений". Собственно, оно и верно - чего волынку было тянуть, простите шотландцы!

В средства массовой информации попала электронная презентация о "деле Скрипаля", которая была показана представителям иностранных дипмиссии на брифинге в посольстве Великобритании в Москве. В презентации фактически повторяются уже озвученные официальным Лондоном тезисы об ответственности Кремля за химатаку в Солсбери. Однако, согласно тексту презентации, Россия была перенесена из категории "с высокой долей вероятности" виновной в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери в категорию "виновных без малейшего сомнения", пишет газета "Коммерсант".

Смешно, что при этом посол США в России - мистер Джон Хантсман заявил, что именно эта презентация полностью убедила многие страны ЕС выслать наших дипломатов. А я напоминаю.

1) Документация по провалившемуся договору ТТИП - была недоступна от слова совсем, насчитывала тысячи страниц, лежала в секретной комнате, куда пускали только высокопоставленных чиновников, но ни писать, ни снимать там было - нельзя.
2) Архивы по любому делу, что обрушению башень ВТЦ, что убийству Кеннеди, что, подозреваю, нашему вмешательству в выборы США - также занимают тома.

А тут - 6 слайдов и вуаля - виновны без малейшего сомнения. Так и хочется спросить - а вы можете так стеночку в продовольственном магазине, а? Ведь даже у Скотланд-Ярда нет ни подозреваемых, ни толком версий - они это признают.

И, конечно, нет тут никаких сомнений, почему это происходит и зачем. В конечном счете, даже не пугает. От тупости этой сил нет, характер у нас такой - не любим мы дебилов. Особенно, когда много лет думали, что они вменяемые. "Партнеры" же - "западные".

Лично мне кажется, что отольются ребятам, кто подставился на этом фоне из стран ЕС. Хотя есть и забавные новости, которые больше отражают реальность, чем вы думаете, если детально не следите за событиями. Например, Германия только-только выслала наших дипломатов, а на следующий день - тут же разрешила окончательно - работать над "Северным Потоком - 2" на своей территории. Как бы намекает, правда? Тем более, у Ангелы Меркель случился приступ амнезии и мы уже, наверное. год - не слышим про чеченские гей-тюрьмы?

В общем, "вот эти" - диктовали миру политику на протяжении 500 лет. "Вот эти" - типа демократия, законность, свобода слова и личности. "Вот эти" - типа лидеры мира". Вопросы есть?

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх