На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Потому что в Минобразовании сидит ОЛИГОФРЕНИК...Да к тому же еще и - ФАЗАН... Он "любит" СЕБЯ в профессии, а не ПРОФЕ...У Минобразования ...
  • Шеин Никита
    Убрать нужно Брауна или Кравцова, нелепого и вредного министра, страстного пропагандиста игры в гольф! За одну только...У Минобразования ...
  • Татьяна Ускова
    ЭТО президентом себя называет! попрошайка наркоманская((((((У Зеленского «ист...

Скоро турецкая армия перейдет на российские танки



"Западные партнеры" настолько прекрасно показывают единые стандарты, крепкую дружбу, общие ценности, глубокое взаимопонимание и великолепное взаимодействие, что смотреть на это можно бесконечно. Мне даже кажется они уже уделали нашу либеральную и прочую "исключительную" оппозицию - где еще тот террариум и серпентарий в одном флаконе.


И самое главное - мы вот ни разу не виноваты. Зато именно мы собираем и будем собирать бонусы! Прямо строго по незабвенному Виктору Степановичу Черномырдину - никогда такого не было и вот опять!


Правительство Германии приняло решение временно отложить решение вопроса о дальнейшем экспорте немецких танков "Леопард" в Турцию из-за проводимой официальной Анкарой операции "Оливковая ветвь" на севере Сирии в регионе Африн.

Как сообщает агентство Reuters, канцлер Ангела Меркель и глава немецкого внешнеполитического ведомства Зигмар Габриэль сошлись на мнении о приостановке экспорта вооружений в Турцию до формирования нового коалиционного правительства Германии.


Товарищ Олланд в свое время просто восхитительно сделал нам "больно" - вернув деньги за "Мистрали", чуть ли не разорив верфь, что эти "Мистрали" делала, подорвал доверие к оружейникам, а вернее политикам Франции и дал нам, считай бесплатно - всю документацию к ихним лоханкам. И да, после того, как эти же корабли отошли к Египту выяснилось, что вертолеты для них можно покупать только у нас - ведь все в этих "Мистралях" было сделанно под стандарты России.

Благодаря Обаме и Трампу - у нас нет от слова "совсем" проблем с клиентами, кто хочет приобрести российские средства ПВО. Опять же - уже страна НАТО - Турция - является нашим партнером и будет получать комлексы С-400. Более того, прямо сейчас, в прямом эфире страна блока НАТО Турция - бомбит аэродромы другой страны НАТО и даже лидера блока - США.

А теперь, внимание! - еще одна страна, член НАТО откладывает поставки оружия другой стране НАТО! Вот 5-10-15 лет мы могли мечтать о таком эпическом развитии событий? Кстати, напоминаю, именно Германия не дает войти Турции в ЕС и постоянно чего-то там хочет. И напоминаю, это немецкие войска прогнали одними из первых с баз в Турции. Это в Германии Эрдогану не дали выступить перед выборами перед турками, пускай и немецкими. И именно туда обиженный Эрдоган послал всю политверхушку после этого, куда Макар телят не гонял.

Хваленое западное единство уже даже не трещит - а реально разваливается, причем быстрее и быстрее. К слову, когда Турцию подставили попытавшись стравить с Россией из-за сбитого нашего самолета - Эрдоган урок усвоил. Про партнерство. Этим он выгодно отличается от терпящей Украины, хотя обе страны вроде стремились в Европу. Турция почему-то больше не хочет.

И, конечно, апплодируем товарищу Меркель! Чаще и больше зажимайте оплаченные заказы, друзья! Что ведь характерно, мочи Турция вместе с немцами правильных бармалеев - вопросов-то ведь не было. Но, Эрдоган отстаивает свои интересы, а не интересы Германии или Штатов - что нарушение прав человека!

В общем, зрители апплодируют, апплодируют. Вернее так: решение Меркель сопровождалось бурными апплодисментами, переходящими в овацию. Из Кремля.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх