На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Ускова
    в жопу поцелуй этих таджиков от большой радости, что столько человек уничтожили! что ж ты так Родину свою ненавидишь,...Это даже не дно: ...
  • Лев Сивохин
    Эта мадам- женщина без совести и чести. Это подтверждается всей ее жизнью. И наконец закономерный финал-лишение гражд...Это даже не дно: ...
  • ninikooo Митусова
    Совсем у Старухи Шапокляк « кукуха» поехала. Срочно присвоить ей звание инагента со всеми вытекающими последствиями. ...Это даже не дно: ...

США введут санкции против России из-за Скрипалей



Собственно, из-за того, что в Штатах скоро промежуточные выборы в конгресс (и, потому что политические элиты сходят с ума от русофобии) - добро пожаловать в новые санкции! Теперь, да-да, не смейтесь, из-за "отравления Скрипалей".


Кому-нибудь еще нужны доказательства, насколько лжива позиция Ксении Собчак, Григория Явлинского или других "восторженных", кто рассказывает нам, что мы поругались со всем миром, а могли бы пить баварское?

США введут новые санкции против России ориентировочно с 22 августа. Об этом заявил в среду представитель Госдепартамента США высокого ранга во время телефонного брифинга для журналистов, передает Reuters.
В Госдепе заявили, что в результате применения отравляющего вещества "Новичок" в британском Солсбери Москва нарушила международное право. В соответствии с законом 1991 года применение какой-либо страной биологического и химического оружия влечет ограничительные меры со стороны США.

Красиво же? Хайли-лайкли живет и пахнет. Никаких доказательств нет до сих пор, так что даже уже из Германии спрашивают - что это было, сэр? А всем, и особенно Штатам, плевать. Главое - что Россию уже назначили виновной, а то что логика страдает - так это проблема Путина. Хотя есть способ вымолить прощение. Да-да, платить и каяться:

При этом Соединенные Штаты рассчитывают, что до введения второго пакета санкций в отношении России в связи с делом Скрипалей не дойдет и ставят России ряд условий, которые она должна выполнить в течение трех месяцев после первого раунда ограничений, заявил представитель Госдепартамента. "Надеюсь, до этого не дойдет, но это вопрос скорее к России, а не к нам", - добавил он.
Условия, как отметил дипломат, заключаются в том, что "Россия больше не будет применять химические или биологическое оружие в нарушение международного права или применять летальное химическое и биологическое оружие против своих граждан".
"Второе - Россия должна представить убедительные заверения в том, что она больше не будет нарушать эти положения, а также должна допустить проведение инспекций на местах ООН и международными независимыми наблюдателями с тем, чтобы гарантировать, что правительство не применяет химическое оружие в нарушение международного права", - сказал он.

Поняли, ватки? Мы ничего не сделали, но должны предоставить УБЕДИТЕЛЬНЫЕ заверения в том, что делать больше ничего не будем. И более того, кто это говорит - напомнить?

Страна-преступник, которая защищает "Белые врущие каски" рассказывающие фейки про химическое оружие. Страна-преступник, применявшая снаряды с обедненным ураном. В конечном счете, это ведь США залили напалмом и химикатами в свое время Вьетнам!

В общем, ничего нового-то нет, истерика продолжается. Но лично я не склонен что-то драматизировать. Госдолг США Россия активно слила, если бы они нас могли замочить - уже бы замочили. Но зато иллюзий все меньше и меньше, что со Штатами можно договориться лишь добрым словом и без пистолета.

Впрочем, мы всегда охотно выслушаем нашу либеральную оппозицию, правда? Чтобы еще раз понять, конечно, как делать - не надо.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх