На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 761 подписчик

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    «Теперь у Нисанова есть два пути: либо отказаться от бизнеса с нелегальными мигрантами, либо покинуть Россию.«   Есть...К владельцу «Садо...
  • Александр Гребнев
    Наших жадных кто живет за счет миграции тоже пора сокращать торгуют родиной везут мигрантов выводят деньги за границу...К владельцу «Садо...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Никаких квот на мигрантовК владельцу «Садо...

Путин: в России на 60% выросло число несовершеннолетних наркоманов

Картинки по запросу дети наркоманы

Зависимость

Президент России Владимир Путин на заседании Совета безопасности заявил, что в стране зарегистрированы около 600 тыс. наркозависимых.

«Общее количество только официально зарегистрированных наркозависимых составляет, по нашим данным, по статистическим данным, порядка 600 тыс. человек. И, к сожалению, за последние пять лет эта цифра существенно не меняется», — сказал Путин.

Также отмечается, что на 60% возросло число несовершеннолетних наркоманов.

«При этом число несовершеннолетних наркоманов возросло на 60%. Однако это только официальная статистика. По данным соцопросов, наркотики употребляют около 7,5 млн. Из них 2 млн — регулярно», — добавил российский президент.

Он также уточнил, что основными поставщиками наркотиков в Россию являются преступные группировки из-за рубежа, в том числе с Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх