На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил
    Это какая-то слякоть, с мозгами шакала.Это даже не дно: ...
  • Sergey Pnz
    Трудно найти более глупого человека, чем этот Кравцов.Не принимать дете...
  • Mike х
    Смешно- где,кто и когда спрашивал народ о чем-либо???Толпы мигрантов б...

СРОЧНО: В Киеве арестовали акции «дочек» ВЭБ, Сбербанка и ВТБ

 

СРОЧНО: В Киеве арестовали акции «дочек» ВЭБ, Сбербанка и ВТБ 

Создать демотиватор

 

 

Апелляционный суд Киева арестовал акции Проминвестбанка, Сбербанка и «ВТБ Банка» по иску ряда предприятий бизнесмена Игоря Коломойского в рамках исполнения решения арбитражного суда Гааги о взыскании с РФ компенсации за имущество в Крыму.

Как следует из решения, опубликованного в Едином реестре судебных решений, апелляционный суд Киева удовлетворил исковые требования ряда предприятий о признании и предоставлении разрешения на исполнение решения арбитражного суда Гааги от 2 мая 2018 года по делу о взыскании с России в лице министерства юстиции РФ в качестве компенсации за недвижимое имущество, утерянное в Крыму.

Иск в суд подали предприятия, принадлежащие украинскому бизнесмену, бывшему владельцу Приватбанка Игорю Коломойскому, включая ЧАО «Аеробуд», ООО «Приватофис», ООО «Приватленд», ООО «Эверест Истейт», ООО «Телерадиокомпания «Жиса», ООО «Крым Девелопмент», ООО «КУА «Финансовый капитал», ООО «КУА «Финансовый вектор».

В частности, суд в Киеве арестовал акции Проминвестбанка («дочка» ВЭБа), Сбербанка (дочерняя структура Сбербанка России) и «ВТБ Банка» («дочка» росссийского ВТБ). Кроме того, соответствующим решением акционерному обществу «Райффайзен Банк «Аваль» запрещено осуществлять любые операции на счету с ценными бумагами Сбербанка России. 

Суд также запретил банкам, чьи акции арестованы, осуществлять ликвидацию или реорганизацию юридического лица.

Источник →

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх