На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Красноперов
    При таких делах, сажать в первую очередь надо тех - при чьем попустительстве стало такое возможно!Мигрант избил Гер...
  • николай ткаченко
    И снова бандеровский сайт о таджиках. Бандерлоги! харэ бакланить. Вам кранты АДНАЗНАЧНА.Жалкое зрелище: т...
  • Ed
    Если не уволить всех тех, кто тормозил дело, то все будет по прежнемуМигрант избил Гер...

В Вашингтоне уверены, что смогут додавить Россию

России не стоит инициировать диалог с Западом в настоящий момент. Ситуация не изменится после выборов в Конгресс США, которые состоятся в ноябре.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил  заведующий кафедрой международных организаций факультета мировой политики МГУ Андрей Сидоров.

«Сейчас период, когда нужно переждать. Не нужно идти на какие-то инициативы и предлагать что-то США или ЕС. Все это будет проигнорировано. Я не думаю, что выборы в ноябре улучшат ситуацию. Нынешний американский истеблишмент решил, что он может додавить Россию. Он будет продолжать давление. Диалог в таких условиях немыслим», – сказал Сидоров.

Он полагает, нет шансов на то, что США захотят договориться с Россией, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Российско-американские отношения находятся на таком уровне, что говорить собственно не о чем. Американская администрация может договориться, а потом отменить эту договоренность. В той ситуации, которая сложилась в Вашингтоне, договориться о чем-то с американцами невозможно, несмотря на то, что Трамп заявляет, будто он готов к диалогу с Россией», – сказал Сидоров.

https://www.politnavigator.net/v-vashingtone-uvereny-chto-sm...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх