На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Верно! Безнравственная, аморальная педофилка. Её жадность потрясающая. Всё ей мало денег. Легла под богатое гомосексу...Это даже не дно: ...
  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...

Бизнес и профсоюзы предложили изменения в проект пенсионной реформы

Возраст выхода на пенсию для женщин необходимо ограничить 60 годами, а не 63, как предложил кабинет министров РФ. Об этом заявили российские профсоюзы.

По словам главы Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаила Шмакова, предложенный правительством законопроект не включает некоторые аспекты проблемы.

Бизнес-представители поддержали данную инициативу, но считают, что новшеству не хватает более скрупулезной оценки ее влияния на экономическую отрасль, рисков и последствий для рынка труда, сообщает «URA.RU».

Однако работодатели также хотели бы увидеть более детальные меры по защите от безработицы и систему профессиональной переквалификации для «задержавшихся» на рынке труда представителей взрослого поколения.

Накануне премьер-министр РФ Дмитрий Медведев объявил о повышении пенсионного возраста в стране для мужчин до 65 лет и для женщин до 63.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», вице-премьер РФ Татьяна Голикова рассказала, что средняя прибавка к пенсионным выплатам в России в будущем году составит примерно 12 тыс. рублей ежегодно.

Министр финансов РФ Антон Силуанов рассказал о преимуществах пенсионной и налоговой реформ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх