На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Ты, урод импортный не понял куда тебе идти? Повторяю для бывших(!!!!) россиян, ныне ИНОСТРАНЦЕВ.Почему не стоит ж...
  • Galina Bobryasheva
    Наверное мы с вами в разных странах жили! Или есть еще одно объяснение, "навозные мухи всегда говно видят, а пчелы мед!"СССР. Мгновения ж...
  • Рита Мальцева
    Да, да, депутаты ездили на сессии исключительно для того, чтобы создать видимость голосования, поднять руки -ЗА.  "Пр...СССР. Мгновения ж...

Фигуристка Туктамышева после блестящей победы устроила "стриптиз" на льду

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева, завоевавшая «золото» канадского этапа Гран-при по фигурному катанию, решила устроить фурор и во время показательного выступления. Россиянка разделась до нижнего белья, чем немало удивила публику.

 

Фигуристка Туктамышева после блестящей победы устроила
фото: кадр из видео
 

Елизавета Туктамышева одержала блестящую победу в женском одиночном катании, потеснив свою соотечественницу, двукратную чемпионку мира Евгению Медведеву и японку Мако Ямашиту.

Впрочем, 21-летняя россиянка привлекла внимание не только победой на этапе Гран-при в канадском Лавале, но и своим показательным выступлением. 

Туктамышева вышла на лед в костюме стюардессы и исполнила зажигательный танец под песню Бритни Спирс Toxic. В середине проката фигуристка сняла верхнюю часть костюма, оставшись в одном бюстгальтере. Выступление Туктамышевой напоминало популярный клип Бритни, но при этом было насыщено сложными элементами фигурного катания.

 

Туктамышева впервые с сезона-2014/15 завоевала золото этапа Гран-при. Россиянка обладает массой спортивных титулов, в том числе является чемпионкой мира и обладательницей золота чемпионата Европы 2015 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх