На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Сивохин
    Эта мадам- женщина без совести и чести. Это подтверждается всей ее жизнью. И наконец закономерный финал-лишение гражд...Это даже не дно: ...
  • ninikooo Митусова
    Совсем у Старухи Шапокляк « кукуха» поехала. Срочно присвоить ей звание инагента со всеми вытекающими последствиями. ...Это даже не дно: ...
  • Игорь Максаков
    Значит уже пора....Это даже не дно: ...

Мой прогноз на ЕВРО-2020

Определились группы на ЕВРО-2020. Что можно сказать о нашей группе? Должны выходить, хотя бы со второго места. Бельгийцы, конечно, сильны, но с остальными мы должны справится.
Мой прогноз на выход - Бельгия и Россия.

В группе А - Англия и Чехия должны выйти. В группе В оджидается заруба за второе место между Сербией и Украиной. Сербы в целом поддерживают Россию и Донбасс в противостоянии с Украиной. И поэтому поездка украинских болельщиков в Белград не обещает быть томной. Мой прогноз на выход - Португалия и Сербия.
В группе С всё очевидно - Голландия и Германия порвут всех. В группе Д - ирландцы, конечно, могут подпортить настроение датчанам и швейцарцам , но не сильно. Поэтому на выход - Швейцария и Дания.
В группе Е - однозначные фавориты хорваты. Вторую позицию на выход я бы все-таки отдал Уэльсу.
В группе F - испанцы выйдут с первого места. А вот шведы и норвеги будут биться за вторую позицию. Шансы, конечно, у Швеции выше. Но и норвегия не подарок.
Польша в групп G скорее всего выйдет вместе с Австрийцами.
В грппе Н исладнцы и турки будут биться за вторую позицию. И я бы все-таки поставил на турок. Исландцы на ЧМ в России уже были не те.
Очень сильно прогрессирует в последнее время Босния. И хотя финны и греки опасны для нее, все-таки, ставлю что пару итальянцам составят именно боснийцы.
А у вас какие прогнозы?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх