На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

А не пошли бы вы: футболист из Киева раскрыл, как живут люди в ЛНР

А не пошли бы вы: футболист из Киева раскрыл, как живут люди в ЛНР


Полузащитник украинской футбольной команды «Заря» Никита Каменюка рассказал, как на самом деле проводят досуг жители Луганска. Опираясь на рассказы его родственников, которые в настоящий момент живут в ЛНР, спортсмен заявил, что, вопреки всем возгласам пропагандистских украинских СМИ, народ старается получать удовольствие от жизни и наслаждаться каждым днем. Он также отметил, что жители Луганска переосмыслили то, что было, что есть и то, что будет.

Стоит напомнить, что Киев продолжает отчаянные попытки вернуть Донбасс и для этого использует крайние меры: начиная от военных действий, заканчивая продуктовой блокадой. Однако жители региона не теряют надежды на то, что киевское правительство одумается и начнет выполнять свою часть Минских договоренностей. Сейчас им остается только жить дальше по принципу «спасибо, что мы живы». Киев все еще считает ЛНР и ДНР оккупированными территориями, игнорируя факт проведенного а республиках народного референдума. Жители региона сами изъявили желания отделиться от Украины, однако такой расклад явно не устроил правительство страны.

Источник фото: vk.com/никита каменюка.

Источник: inforeactor.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх