На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Сивохин
    Эта мадам- женщина без совести и чести. Это подтверждается всей ее жизнью. И наконец закономерный финал-лишение гражд...Это даже не дно: ...
  • ninikooo Митусова
    Совсем у Старухи Шапокляк « кукуха» поехала. Срочно присвоить ей звание инагента со всеми вытекающими последствиями. ...Это даже не дно: ...
  • Игорь Максаков
    Значит уже пора....Это даже не дно: ...

Грехи смыло: Ил-76 сбросил 40 тонн воды на сотрудников ДПС

Искусственный ливень развеселил правоохранителей

Курьезный инцидент произошел в подмосковном Ногинске во время пожарных учений. Самолёт Ил-76 случайно сбросил около 40 тонн воды на сотрудников ДПС, дежуривших возле дороги.

Грехи смыло: Ил-76 сбросил 40 тонн воды на сотрудников ДПС
фото: ru.wikipedia.org
Автор: Vitaly V. Kuzmin.

Видеоролик был опубликовано в сообществе "Омбудсмен полиции" во "ВКонтакте". В описании к нему говорится, что сотрудники МЧС показывали, на что способна авиация в случае масштабных пожаров. Предполагалось, что вода накроет лесной массив, но спасатели немного промахнулись.

На кадрах видно, что одному из полицейских удалось спрятаться от "ливня" в служебной машине. А вот его коллегам повезло меньше – они вымокли до нитки. Судя по заразительному смеху, который слышен на видео, сотрудники ДПС отнеслись к случившемуся с юмором, благо на улице стояла солнечная погода.

Пользователи социальных сетей не удержались от саркастических замечаний. "Небесная кара", "Лучшая автомойка", "Грехи смыло", – вот лишь некоторые из комментариев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх